Новый смартфон мне

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый смартфон мне Помирает мой Самсунг S3 :((( Везапно и незапланированно...В связи с эти два вопроса - какой выбрать на замену? Этот меня полностью устраивал, хочу аналогичный. Где можно купить подешевле или в кредит (без лишних переплат)?Или может попробовать где-то старый починить? Но почему-то я не верю в его ремонт...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите именно новый? Чтоб с гарантией, да? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. А почему такой вопрос возник? + Хотите что-то предложить?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самсунг А3. Купили дитю на ДР - не нарадується. Красивий, стильний, камера хороша. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую мейзу М2 мини. Там камера хорошая самсунговская, шустрый, новая модель.Мы такой дочке купили. Так я теперь тоже в его сторону поглядываю, хотя у меня телефон на порядок дороже.. Их в цитрусе продают, акция на них - 3400 грн. Быстро разбирают, сами консультанты советуют эти телефоны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ме муж советует обратить внимание на китайцев. + Спасибо, пойду почитаю о нем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне камера очень важна + спасибо, сейчас почитаю о нем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала описание - очень понравилось! И цена такая неожиданно маленькая! Большое спасибо за совет! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько времени дочка пользуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, это к honney вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужу меизу, правда другая модель, пользуется уже 2 года : доволен как слон, если будет менять, то только на их телефоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно советуют, Цитрус их официальный дистрибьютор в Украине но очень много негативных отзывов. возможно от модели зависит[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после инфантильного китайца Gsmart gs202 нежно люблю свой Samsung Galaxy S3 Duos GT, хотя от камеры не в восторге. разве что всякие расписания да объявы фотографировать. как по мне, лучше всех айфоны фотографируют. если пользуетесь приватом, можно покупать с оплатой частями, это не кредит, а как рассрочка. оч удобно, без доп платежей, хотя могут заставить купить страховку. зависит от кол-ва платежей чаще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить такой http://olx.ua/i2/obyavlenie/telefon-ipro-wave4-0-novyy-v-upakovku-tsvet-chern-belyy-IDhnXD0.html?ref[0][path][0]=256908470&ref[0][ajax]=1&ref[0][action]=myaccount&ref[0][method]=detailsя его на olx выложила[+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в айфонах спец программа сразу обрабатывает фото (мне так обьясняли) а у кого Самсунги - телефонная книга сортирует по алфавиту или нет?+ я задолбалась уже, у меня J5 двух симовыйочень чувствительный экран -чуть щекой шевельнула уже разблокируется во время разговора, что то нажимает, отключает..капецпоиск только в контактах, у меня был Алькател- там поиск был везде и в журнале и в избранном, чуть ли не в СМС..контакты по алфавиту не расставляет ни в какую.хотя в вайбере стоят как положенно.но в телефонной книге нет(((но блин вайфай ловит везде, иду мимо своего дома подключается и сообщения с ФБ шлет) по городу все что есть ловит ))шустрый короче и золотистый, вот его главные плюсы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая программа в айфоне обрабатывает сама фото, название? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже поддержу Мейзу м2 мини у меня он всего месяц, но эмоции только положительные)) покупали в Цитрусе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня М2 Ноут. попервой была крайне недовольна, сейчас привыкла. брала на Али, там он почти на тысячу дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да подарили крестнику. Он честно старался, носил в школу, но с Андроидом так и не подружился. Теперь кума прям вот с коробочкой, телефон, инструкцией выставила продавать, чтобы купить другое, а мы чувствуем себя косвенно причастными и где-то виноватыми что не посоветовались )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я айфон не хочу, хоть он и хорошо фотографирует + А самсунгом S3 как раз три года пользуюсь и именно он у меня и умирает... Ему-то я замену и ищу. Хоть он все эти годы мне очень нравился, второй такой же не хочу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что вы хоть продаете? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вай фай можно выключить, чтобы не ловил везде, если вам это не надо + вай фай еще и батарею садит, когда все время в поисках сетей...У меня в самсунге сортирует контакты по алфавиту.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я из объявления вообще не поняла о каком телефоне речь идет () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы недавно купили. еще и месяца не прошло. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон IPRO WAVE4.0 новый вот его характеристики:Разблокировка телефона: ДаЧёткость записи: 480PЦвет дисплея: ЦветТолщина: Нормальный (>10mm)Дизайн: СтерженьПроцессор: ДвухъядерныйСотовая связь: GSMРазрешение дисплея: 800x480Тип сенсорного экрана: Ёмкостный экранРазмер дисплея: 4,0Количество SIM-карт: Две SIM-картыОЗУ: 512 МБРежим диапазона: 2SIM/Dual-BandsПроизводитель процессора: MTKКамера: 2 MPВремя Разговора: 8.5hoursПЗУ: 4 ГБОперационная система: AndroidОсобенности: GPS-навигация,E-mail,FM-радио,Воспроизведение MP3,Сенсорный экран,Bluetooth,Wi-Fi,Слоты карт памяти,Видеоплеер,Гравитационный эффект,Передняя камера,Сообщение,GPRSТип батареи: СъёмныйСостояние: НовоеЕмкость батареи (мАч): 1250Тип камеры: Передняя & задняя камераЯзык:Английский,Русский,Немецкий,Французский,Испанский,Польский,Португальский,Итальянский,Турецкий,НорвежскийРазмер: 123.5*63.2*10.5mmColor: Black/CPU: MTK6572 Dual Core 1.0GHzOS: Android 4.4.2Keywords: telefonos moviles /celulares android originalMobile phone spectrum: WCDMA 900/2100mhzis_customized: YesOne-year warranty: High QualityUnlocked: Yes [+sign]мой сайт портфолио greeneva.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах