Кидстафф, подскажите есть ли подвох

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кидстафф, подскажите есть ли подвох всем добрый день! уважаемые форумчанки, подскажите есть ли для меня риск как продавца и в чем?ситуация: я продаю платье новое, с биркамипокупатель просит прислать его на примерку, вот что пишет:"я оплачиваю - вы высылаете- я меряю , если не подходит - возвращаю. Почтовые расходы - мои . Вы когда получаете платье - возвращаете деньги"не знаю, соглашаться или нет?заранее благодарна за мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если возврат денег после получения назад платья, то в чем проблема? Посмотрите, что вещь не поносили и не заменили - вернете деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? я так делала продавала туфли, девушка мне на карту скинула - я ей укрпочтой,+ она примерила, они оказались велики - она назад выслала, я получила, посмотрела и назад ей деньги вернула на карту+ ее были комиссии по Привату,просто если не хочется заморачиваться с пересылками, то и не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно почему? тут покупатель, по-моему, больше доверяет продавцу, чем наоборот. У меня такое было пару раз. Один раз дорогая вещь, другой раз дешевая. Оба раза мирно разошлись с покупателем по этой же схеме: оплата-примерка-возврат товара за счет покупателя-возврат денег продавцом.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно,наденет на выход и потом обратно вышлет. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, пункт проката? Спросите ее, как ей дают мерить с амазона или других сайтов? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оговорите два момента если возврат - то только в тот же день, когда получила платье. И еще : без следов примерки - бывает, что при примерке испачкают помадой, пудрой и т.д. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемы. в безопасности тот кто держит деньги. осмотрите -обнюхаете при возврате и только тогда вернете деньги.Зависит от того как сильно вам нужно продать, чтоб так заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите расклад? читайте 1. Порвет и скажет, что так и было2. Испачкает и скажет, что так и было3. Оборвет бирки и скажет, что так и было4. Все пункты 1-3, и еще блокировка вашей карты, если она делает вам возврат, а там 1-3 пункт и бац, ваша карта заблокирована, еще и аккаунт заблокирован на кидстафе5. Поносит , решит, что давит, цвет под ковер не подходит или муж не разрешил и будет требовать возврат, так как ОН БЫЛ ОГОВОРЕН )))еще много есть моментов, у меня 1 вопрос : вам так сильно нужны деньги? что вы готовы поиметь гемморой на свою голову?если вы есть на ФБ лучше продайте там, я с кидстафом стараюсь иметь дело, только если совсем уже нигде не продается или есть время там кинуть объяву[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне это напряжно было бы. Я бы не согласилась() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я соглашалась пару раз, и вобще всегда пишу, что готова принять назад свои вещино как-то ни разу до этого не доходило.если у покупателя высокий рейтинг - я бы рискнула:) смотря какая вещь конечно - может у Вас ее и так с руками оторвут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, к сожалению такое бывает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой рейтинг и отзывы у Покупателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме Да, риски есть, выше написалиДайте все замеры, фото дополнительные, и пусть решает. Спросите ее параметры чтоб прикинуть подойдет ли ей размер платьяО возвратеОговаривайте отправку в тот же день, чтоб в течении часа-двух после получения Вам сообщила подошло платье или нет. Если не подошло, то в тот же день пусть высылает. После получения платья, если все ок, то высылаете деньги ей обратно на карту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормальная ситуация, когда человек не уверен в размере или фасоне. Я так сама отсылала обратно и принимала возвраты+ Главное - хорошо осмотрите платье перед тем как вернуть деньги. Ну, и комиссии приватбанка и стоимость пересылки - на покупателя[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вы озвучили мои подозрения, решила не соглашаться а подскажите, как на ФБ продавать? я первый раз слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,я решила все-таки не соглашаться на примерку а у покупателя хороший рейтинг 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну найти можно но лично я на таких условиях часто продаю. Задолбать меня сложно, почтовые расходы на покупателе и нет проблем. Вот мне сейчас очень нужен синий сарафан и тот, что я присмотрела- не могу купить без примерки. А девушка почему-то не готова на такой вариант. Мне не понятно, что я сделаю с сарафаном, примерив его на ребенка и почему тот же инет магазин на таких условиях работает на ура, а на кидстафе все сильно прошенные)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в группах. я сегодня платье продала за 7 минут, это рекорд + а до этого еще два, минут за 20детское младшей продала за два раза ВСЕ, что было. осталось пару пар обуви, все! [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах