Кидстафф, подскажите есть ли подвох

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можно хоть название групп таких? или ссылкуспасибо!я тоже хочу быстро продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие сапоги-надо брать. это взрослое, только правила читайте а там подтянется тонна всяких групп и взрослых и детскиху меня в этой все максимум за 20 минут уходит, при том, что я на слово БРОНЬ забираю не реагирую и так и пишу. брони нет[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не парилась этим.. много во всем этом куча телодвижений, и страховки, что вернется все в сохранном виде нет. Элементарно дезик под мышками испачкает платье, ну или вдруг барышня не аккуратная попадется и потом придет с пятнышком или запахом.. я бы не связывалась[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в этой группе удалили объявления - причина: недостаточно брендОвые вещи. вообще не ясно как там можно что-то продать(((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 подружка платье на примерку посылала - вернули в помаде(( Я один раз рискнула - послала туфли, возврата не было - подошли, барышня была счастлива)+ Но больше так не играюсь - геморно. Я не много продаю, в основном новые пролеты недорого - разбирают безвозвратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не админ, я именно в этой группе продала курточку, два платья и вчера еще одно + ну брендовыми их назвать нельзя однозначно )) миланова и укр фабрика платья, реально не более 15-20 минут у меня там объявление висит, дальше шквал в личке и брони в объявлении.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ага, а мое поудаляли) попытку 2 сделать что ли, а то обиделась на них [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно конечно, он у меня тоже 1 раз удалил, но там было за что )) а так все оч быстро ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненавижу все эти пересылки с примерками. Один единственный раз согласилась, отправила куртку за 200 грн, так мне девушка мозг выела так, что я потом года два ничего и никому не отправляла. Месяц назад отправила жилет из лисы за 4000 грн, отправлять не хотела, но покупательница очень просила, мало того, сказала, что мне никуда ходить не надо будет, подруга привезет деньги, заберет и отправит ей жилет, обещала без возврата, если жилет в идеальном состоянии. Слава богу, жилет подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но дайте все детальные замеры, вплоть до объема собачки на молнии (чтоб потом не было претензий касательно размера).Wolfzz Вам все правильно написала. Мозг могут вынести на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сегодня кидстафф прямо активизировался )) двое в ЧС и первый негативный отзыв в гостевой )) напугала ежика голым попом называется )))))))))) и это я уже там забыла как продавать, реально все малой продала на ФБ, сейчас вот только еще не выставила то, из чего сейчас уже выросла, ну и мое кое что, ито больше на Шафе и ФБ, а тут прямо вай вай кидстафф ))) нее, я чета с ними больше не дружу )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подробно про шапку написала, но черт дернул сказать, что возврат приму без проблем. Таки возвращают.....() [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детское в какой группе продаете? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня фб вообще мимо, ни детское, ни взрослое( 99 % продается через олх и 1% через кидстаф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каких группах? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах