И снова пуховик. Длинных (сильно ниже колен) в этом сезоне нет нигде??

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова пуховик. Длинных (сильно ниже колен) в этом сезоне нет нигде?? Девочки, кто подскажет, кто видел: длинный пуховик, черный, может, с мехом, ниже колен, реально в этом году найти в Киеве? Бюджет 3 тысячи гривен. В интернете ничего не покупаю, потому что лох. Плюс все равно на меня все нужно примерять. Помогите, плиз! Где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине в ТЦ Маяк кажется есть бутик с Вералбой+ вот такой только черный две недели назад там был http://veralba.com.ua/katalog/vdf-252на сайте есть контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста,если попадете мерять отпишитесь потом?а то мы приезжали они закрытые была я только через стекло полюбовалась (( То ли продавец отошла куда то ли по воскресеньям не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишусь+ а о чем конкретно? На что для вас обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну понравился или нет) может какой то другой просмотрите.только они не все на пуху есть на искусственном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была на Петровке маг територия мин цен. огромный выбор. Я именно на длинные и смотрела. Вот такая приглянулась http://www.puhovik.ru/models/card/7386, стоит всего-ничего 2500[+sign]Бджіл тримати - не в холодку лежати, розмовами меду не збереш.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уважаете заказьі через посредника - Лєндсєнд. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, признаться, полный чайник в интернет-шопинге+ но вот смотрю на курточку и глаз не могу отвести!http://www.saksoff5th.com/faux-fur-trimmed-quilted-down-coat/0400088070485.html?scrollTo=7000&href=http%3A%2F%2Fwww.saksoff5th.com%2Fwomens-apparel-coats-jackets%3Fstart%3D120%26srule%3DPrice%2520Low%2520-%2520High%26sz%3D60Если оттуда заказывать - это тоже через посредника, правильно? А как вообще это делается? Посредник на складе в США формирует посылку и отправляет сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, уже проданы оба [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена сказка, на сайте он 2700, но он вроде не до колена? у модели еле попу прикрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вернее точно прикрывает. у меня есть 78 длиной, на рост 166 четко попенция закрыта) хочу себе такой черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при росте 158см плюс минус по колено, там есть и длинне ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я тут спрошу Что бы новую тему не заводить.Ищу тоже длинный пуховик,может кто такого плана видел? Ваш текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот магазин на Петровке? Можно подробней? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только хотела спросить об этом же! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, а никто не видел скидки на Угги? Есть где-то? мне именно эту фирму[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно вам. мне чтоб до колена найти -хоть платье хоть пуховик побегать надо( те что длиннее не такие красивые как этот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если лицом к Макдональдсу стоять то слева от него. Где стартует 27 тралл. Называется он КУБ + только там давно хороших пуховиков я не видела, может навезли.Надо завтра пойти глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галина, сори что не отстаю, а на какой же размер он все таки пошел? + хочу себе такой черный но мне говорили что они размер в размер идут, теперь я испугалась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лендс Энде видела похожее. но ценничек там сейчас очень негуманный. прям совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, сейчас сезон, какие такие скидки.. видела на Сиерре желтые - 10 размер месяц назад были все размерыесли влазишь в детские размеры - 6 подростковый - это наш примерно 39, они чуток дешевлеесли поймать купон на 10% скидку на 6пм - тоже будет дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно? нет не идут, не правда + я очень прошу девочек мне писать, когда они получают миланову, но у меня есть только пару отзывов, плюс мои личныемаломерят некоторые модели и это факту меня есть некоторые замеры, скажите какой именно вас интересует?я взяла себе пальто, четко мой размер, село идеально, пух решила взять на размер больше-не влезла. Вернее влезла, но не комфортно. вот сейчас написала девочке о другом пухе, маловатно при этом я их выкупила тонну, и это только 3й отзыв о маломерности[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах