И снова пуховик. Длинных (сильно ниже колен) в этом сезоне нет нигде??

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как размеры по этой дублёнке? Какая будет цена, если через вас? http://milanova.com.ua/p/17-milanova-dublenka_b-13_norka.htmlСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такой, с норкой только черный мне наверное надо 50 брать а может 52 я теперь вобще потерялась((у меня подобной формы старый пух такй же длины 78 см, там в плечах 43, ог -52, об 57какая ваша цена на него если заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу, такое у меня не брали. девочка другую модель брала + http://io.ua/3266923646 размер, длина общая 97см , рукав 60см, ПОТ 38смhttp://candies.io.ua/album749329_5тут по некоторым моделям есть замеры[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо мой пух )) мой шикарный пух )) рассказываю + Размер 54: Длина по спине 78см, рукав от плеча 65см, плечи 47см, по груди 54см полуобъем, по бедрам 60см. Пуховик на пуговицах, внизу кнопка.цена 2160грн[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня была на Лукьяновке В магазине 100 обнов в здании завода Артема,пуховиков море,выбор очень большой,и молодежные и не очень,много больших размеров.Но все не пух,а типа биопух как они сказали,я так поняла по нашему синтапон))))Цены от 2200 до 3500,может и дороже-дешевле есть,я не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,так бы и написали КУБ)) его все знают)) спасибо!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от млин, автор, сори! не в ту тему написала) скидки, тк черная пятница[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вералбу точно не стоит ехать и смотреть- там вместо капюшона-обманка!!! это только наши могли такое выдумать, длинный пуховик и без капюшона,но с огромным напханым не пойми чем воротом+ может там где то зарыт тонкий капюшон внутри,но я не нашла)))в общем -ерундаВ Кубе полно вераблы этой,Ж еще каких то нашим ТМ и китайских,сноуимиджей полноот 1800 и до 4000 за длинный толстенный сноуимиджно именно пуха мало, в основном силиконмного этих новомодных бушлатов (как я их называю,но силиконовых)лично на мой вкус ничего от слова вообще)) но я не эталон )))вот такой отчет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла я то что хотела на кидстафе,но зараза под заказ,цена тот который мне понравилс 185 баксов,именно пух.Может кто заказывал такие?http://www.kidstaff.com.ua/gallery-262302.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже этот ворот смущал+ Хотя на сайте пишут, что капюшон есть. Но я так и не доехала, рискнула, заказала пух за океаном первый раз в жизни, посмотрим, что из этого выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть капюшон - как раз в этом толстом воротнике, я сегодня мерила в Маяке+ Он не очень тонкий, т.е. не просто плащевка, а что-то ещё напихано - пух наверное, но немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно на длинные пуховики на Лэндсэнде уже 2 года нет распродаж((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ну слава Богу что он там есть) А вообще как? мне показалось тонковат, вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрится неплохо, проблема в плащевке, она тонкая+ у меня сейчас Зара и Лэндсэнд - это совсем другое, лучшее качество ткани.мне кажется, что может быстро порваться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова пуховик. На Дарынок не пробовали заехать? Мы там маме купили пуховик ниже колена. Причем не в одном месте видела длинные. Не думала, что это проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вон тоже рискнула, заказала по инету длинный а теперь сижу и думаю, шо с ним делать. Ждала два месяца, а носить не могу. Здоровый :-(. Теперь надо Киев шерстить. Скажите, а на Дарынке где именно? Я была там, но ничего не понравилось. Может я не там смотрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, можно там глянуть. Особенно если за фирмОй не гоняетесь. Там щас что хочешь.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же на Дарынке есть. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем плохой? киньте ссылку, может, тут подойдет кому-то... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня чуть на Лэндсэнде не купила, но все-таки вовремя остановилась+ в этом году мне они ни по цвету, ни по фасону не нравятся. Жалею, что в прошлом году не взяла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите про ваш пуховик -я как раз ищу длинный (уверена,я не единственная). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ищу длинный, ничего найти не могу(( Все не нравится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах