А как посредники продают из заграницы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там куртка неправильно скроена. Конечно ее приняли бы назад, если бы вовремя [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите обязательно .несколько негативных отзывов и уже люди подумают Или она будет тщательнееЯ понимаю вам от этого толку Блин, неудобно как,простмте (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно. Просто надо было еще на начальном этапе мне себя послушать, когда у продавца первая корона появилась но столько вркмени на выбор потрачено было...Остальные куртки кстати-маломерки([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От магазина сможете конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плутайте поверення грошей і оплату товара/переказ. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что да. у посредника , через которого я заказываю из италии, кто-то есть в украине. мне могли бы дать в пользование для расчетов в онлайн-маге карту итал банка, но я ни как не могу ее пополнить из украины, тоже самое с американской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укр картой можно рассчитываться зарубежом. но не во всех онлайн-магах берут укр карты. деньги ей кладут по курсу покупки валюты, она может снять в банкомате в валюте страны, но еще берется доп %. С укр карты можно оплачивать за свои товары-услуги и покупки для "чужого" только в магазине. Для онлайн открыть испанского банка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне передают через "дядечку"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сможете, это транзакции из иностран банка. обычно поступает на валют счет, с него перебрасывают на гривневый и снимаете. если обналичивать не надо, так и остается на валют счете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без карточки она сможет только через интернет. небольшое кол-во магов берут укр карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой посредник заказывает напрямую в магазинах Испании,которые принимают наши карты. магазин доставляет заказ испанскому посреднику,который 2 раза в неделю передает фурами(частными перевозчиками и т.д.) посылку в Украину к моему посреднику. А мой посредник уже рассылает посылки заказчикам.Да , нужно 2 человека. Один тут, один там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так то совсем другое, не путайте [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах