А как посредники продают из заграницы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как посредники продают из заграницы? такой наивный вопрос)Кума сидит второй год без дела в Испании, депрессирует без работы и денегСоветую ей продавать сюда .то есть быть посредником с испанских интернет магазинов, как передавать в Украину в принципе ясно, есть перевозчики , а вот как там делать заказы если тут покупатель положит ей деньги на карту Привата?она не знает, а я тем более..кто в теме? объясните мне, а я куме )или это надо свои деньги там вкладывать ,а гривны потом как то отсюда забирать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, ей сначала надо карту в банке у нас оформить, ту же Приват. Она ею легко сможет расплачиваться там, при наличии на карте денег.Либо карта ваша, или на ваше имя, даете ей реквизиты все, а она расплачивается. Или вы сами платите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не... я в этом участвовать не буду ) ) Но ведь карта должна быть у нее валютная наверное? как получить тут гривны а там заплатить в евро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват таке дозволяє робити... Людина в Приват 24 створює для себе віртуальну (€/$) картку, отримує на просту Універсальну картку гривні і в Приват 24 міняє їх на валюту віртуальної картки.Але не впевнений, що це буде працювати у всіх магазинах. Бо магазини обмежують не тільки доставку, але і банківські картки країн. Тобто українську картку можуть просто не прийняти для оплати товару.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть валютная, так вот пополнить ее мне никто не может, гривней по крайней мере точно. Карта должна быть не валютная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно валютную. Можно гривневую. Я спокойно плачу гривневой в американ. магазинах. Количество денег на ней всегда столько, сколько нужно для покупки. Виртуальная тоже есть, но уже давно ее не использовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как она на нее получит евро? у нас валютные операции запрещены[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мужа моего карта в долларах. На днях был он в командировке зарубежом, случилось непредвиденное, и нужно было пополнить срочно. Пришлось пользоваться Короной, ибо никак они доллары не принимали, ни в отделении наличкой, ни на карту, ни с моей на его карту... Никак((Интересно, как у вас получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы здесь, а она там) А полученную прибыль можно на валютную переводить, или на другую вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот тоже из праздного любопытства интересно, как все происходит?)) постою послушаю но думаю это их секрет и они это тщательно скрывают.Т.е. нужно наверное 2 человека - один там, другой тут.. или как?)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю) девочка у которой мы тут все дружно заказывали польские куртка (которая еще многим не понравилась своим отношением к заказам) живет в Польше. И с вайкики я заказывала у девочки с Турции. Пополняла им карты привата в гривне.Главное. посредни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю в нете что надо гривневую и валютную и самому переводить, так вроде выгоднее всего.Кума правда поперлась с просроченой картой(( они ж типа в гости..и остались навсегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посредники молчат, не рассказывают секрет) вроде у нас тут никто испанскими товарами не торгует же))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я из Испании себе заказываю, ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.прикольно. а отправляют как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, как и из США, Англии, Германии. Ничего нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует как они в Украину отправляют. Как вариант, передают раз в неделю через какого-то дядечку, у которого на границе все схвачено Он уже тут отправляет всем посылки.Я так поняла, кто в Украине живет, те напрямую заказывают с доставкой через Мист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, кидала ваша девочка. Из 4-х курток одна пришла бракованная , а вторая не того размера И человек отморозился.Мол я правильный размер заказала, я тут не причем.А брак , я не возвращаю.Хотите, говорит, отправьте их на интернет-магазин за свой счет назад, а если мне вернут деньги, то я их вам перешлю.Я ей говорю, позвольте, но это же ваш прокол, почему же я должна нести дополнитнльные расходы, если это не моя вина?И потом нет никакой гарантии, что интернет-магазин за эти куртки деньги вернет, 14 дней прошло. Такие вещи нужно было на месте проверять. Короче, она просто перестала отвечать на мои письмаА вам на будущее: нужно осторожно кого-то советовать, это же ваша репутация тоже.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не советовала а собирала на фри шип.Ужасно конечно, это ее вина она должна на предмет брака проверять.Вы написали хотя бы в отзывах?+ Я как раз вчера ее нашла на кидстафе чтоб расспросить про торговлю из за бугра не заметила у нее негативных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что нельзя через Мист отправлять к примеру маме а та всем новой почтой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вобще по закону банк не имеет права принимать платежи на валютные карты от третьих лиц до последнего Приват это делал, но потом и он перестал[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак еще такое дело, может скрытый, но не тот размер она должна была вернуть в магазин сразу, она ж сама вещи принимает и видит, что приходит возврат по ошибке магазина всегда бесплатный[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да надо написать. Просто не люблю возвращаться в негатив [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про канапельку, то в гостевой негативных отзывов хватает. Мне было достаточно, чтоб я обошла её 10-ой дорогой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах