Ищу пуховик, сапоги на зиму ( S и 36 р)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня почти все пуховики чуточку лезли,купила ТХ с каким то наполнителем не нарадуюсь и теплее и не лезат на черные вещи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, не умею пользоваться этими сайтами и язык недостаточно знаю(попробую, конечносложно-то все как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня буквально сотрудница показывала какой-то испанский бежевый пуховик размера С, на нее великоват, надела два раза и виситпокупала за 5 тыс, продать вроде хочет за 3 тысссылку найти на модель? выглядит очень достойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста сотрудница тоже мелкая?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрудница очень мелкая :) у меня сын 11-летний выше и тяжелей сейчас поищем ссыль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдите модель какую хотите,я гляну на сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пуховик купила в прошлом году через посредника на кидстаффе. Китай. Первый раз в жизни плечи и рукава были по мне, а не на размер больше (плечей нет, руки короткие). Да, попа, и грудь впритык, но пуховик очень теплый - кофты, свитера не надевала, так что в общем осталась очень довольна, и качеством тоже.Оксана? Привет вам от Кацо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

of ту Зигфрид Оксана, только не пойму от какого именно кацо, мне привет) у меня много знакомых грузин, как в Грузии, так и в Киеве, отчим грузин жеш))п.с. прошлась сегодня по Даринку, нашла один, вроде ничего, но грудь теснит, как обычно, подумаю ещеа с обувью как-то все печально, ну то такое, будем искать (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с Вашими параметрами - на прошлой неделе перемеряла кучу курток действительно, все как-то "не сидят". В результате купила зимнее кашемировое пальто укр. производителя - по фигуре. Совсем другое впечатление. Может Вам тоже к пальто присмотреться?И даю наводку по куртке: если подходит пуховая куртка по бедра, видела яркую симпатичную Найк со скидкой. Мне была в самый раз, но я хотела что-то подлиннее.А по поводу 35 размера - это кошмар. Нет, не так - КОШМАР! Почему-то все производители считают, что при 35 размере (а у меня 34,5 -35) носят или кроссовки, или невообразимые шпильки. Так что для меня обувь или итальянская, или китайская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо я ошиблась, ник очень похож, так что извините).А пуховик у меня вот такой - http://www.kidstaff.com.ua/tema-11751424.html. Очень довольна, но в груди, да, теснит конечно, хотя как-то со временем разносился.С обувью мне проще, с возрастом выросла нога((, так что уверенный 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый какой ) в саваж очень похожие модели, но выбор цвета конечно не такой .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря в саважевских и качество ткани хуже, как по мне. Я его конечно только 1 сезон относила, но пух не лезет от слова вообще.Ну, и главный плюс - он по мне, а не на размер больше, как было со всей верхней одеждой предыдущие 40 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продаю высокие угги bearpaw оригинал 36 размер черные и бежевые есть в наличии цена 2200 грннат кожа, внутри нат овчина, сзади завязки по всей высоте сапога,фото: http://pic11.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/15916605/74957_20151017011346_0624_600x600.jpghttp://pic11.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/15916605/74957_20151106045535_2536_600x600.jpghttp://pic11.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/15916725/74957_20151017012151_6099_600x600.jpghttp://pic11.kidstaff.net/pictures_user/2/74957/15916725/74957_20151106045844_1666_600x600.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувь: starshoes.com.uaпроизводство Украина, кожа Италия...знакомая обувью занимается, покупаю у них лет 5а какой у вас рост? платье есть тепленькое шитое на заказпуховик посмотрите в Pepe Jeans...у них были клевые теплые пуховики по 3500 на скидке..незнаю дорого ли для вас...но видела что крутой , подруга купила себе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост 158, вроде бы) можете прислать фото платья на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите плиз, не лезет изнутри? Я давно на него Заглядываюсь. И ещё: тёплый? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теплый, не лезет, но есть нюанс - узкие рукава, да и сам он на очень тонких барышень.Я его носила или на блузку/рубашку плюс жилетка или на тонкий свитерок. Но он реально теплый, и я не мерзла, хоть обычно я не мерзну только при плюс 15-17)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up в поиске еще)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а где именно по скидке были Pepe Jeans?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так же предлагаю Вам халфигер,сейчас на айдил пуховики по 50-60 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, айдил сайт этого магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.ideel.com но 25% было вчера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах