Ищу пуховик, сапоги на зиму ( S и 36 р)

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу пуховик, сапоги на зиму ( S и 36 р) Подскажите, кто с теми же параметрами находит в Киеве что-то качественное за логичные, приемлемые деньги?Раньше выручала Польша, иногда Италия. Сейчас, кругом Китай, обувь не подходит ввиду особенностей подъема (так думаю), а верхняя одежда, ввиду присутствия бедер, груди и талии.Подскажите , где миниатюрной девушке сейчас реально приодеться, пожалуйста?П.с. еще интересует платье, что-нибудь нарядное, но простое "и в ресторан, и на собрание" :)Может кто-то свое что-то продает, классический вариант, пишите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство популярных марок производят свои товары в Китае поэтому скорее Вам не подходят определенные модели или ТМ, которые Вы примеряли.Обратите внимание на инет-магазины украинские со всякими распродажами, т.к. небольшие размеры можно в них заполучить по приятным ценам. Мне удается последнее время, по крайней мере.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вариант, к сожалению+ без примерки уже попадала ни раз, возвращать регулярно не хочетсяпонимаю, что в Китае шьют, но не могу сказать, что мне какие-то марки "не подходят", скорее все не подходят, моя верхняя одежда в груди приплюснутая, дискомфортно слегонца)), но мало ли, надежда на чудо есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите украинского производителя, например, но я должна сказать, что если есть "особенности фигуры" всегда надо иметь портниху, которая будет приводить в порядок готовые вещи или заказывать пошив.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я заметила по нашим производителям все размеры начинаются на размер больше меня)что обувь, что одеждаесть отечественные сапоги, но они далеки от классики, да и качество на троечку, от безысходности покупались ужено честно говоря, не встречала украинских пуховиков, вроде быподскажите, подъеду гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня р. 42-44 (т.е. S) при маленьком росте, полно одежды, но, конечно, я длину привожу в порядок.Пуховики на слуху Clasna, например, но думаю, что добавят сейчас девушки и др. фирмы.Что касается обуви, то маленький размер - проблема (у меня 35-35,5). Сапоги укр. не покупала, просто не попадались. Но вот в инете известные мне марки спокойно покупаю, т.к. четко знаю размер и как будет сидеть модель. Правда, надо за ними охотиться(( что ж поделаешь? в реале магазины очень мало предлагают такой обуви, приспосабливаемся поэтому [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня XS-S + особенно последние годы, поход по магазинам - это только расстройствопокупаются только футболочки да кофточки нормально, остальное мой вечный кошмар))обувь - это вообще большое везение)рост 158, вес 50+- (сейчас, думаю, больше)грудь 70 д(е), объемы 90-65-90 +-, узкие плечиобувь со сложным подъемом и нога после травмы, в общем, надо примерять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими параметрами абсолютно не сложно одеваться практически везде имхо ) у меня только бедра на несколько см шире, и рост на 2 см больше), сложностей не заметила). Да, не все подходит, но выбрать есть из чего.Последний пуховик из Саважа был (правда, давно), на вас отлично села бы их С-ка/[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга моя, на 2 см выше и в плечах/спине шире, проблем не видит На мне С ка зачастую висит в плечах, а ХС приплюскивает грудь.И если лет 5 назад выбор, хоть какой-то был, сейчас вообще не встречаю подходящих вариантов, для себя. Как вариант, может быть, не там хожу. Поэтому и жду советов, проблему нужно как-то решать. Меня эти поездки по магазинам вводят в депрессию. п.с. Что такое Саваж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня теже параметры. в основном заказываю одежду. из обуви очень подходит Merrell+ одежда мекс идеально. пуховик хилфигер сидит идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хилфигер не тяну Мекс да, пару вещей покупала когда-то, просто идеально. Помню шортики летние их носила много лет)Кстати как-то не наталкивалась на них, пару магазинов, где они были, закрыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ это рос. ТМ. Они и пуховики шьют. У нас есть их магазины, просто надо поискать где. Раньше на Крещатике был, сейчас, по-моему, уже нет. На Дарнице в ДМ есть их отдел.Но я вот сейчас посмотрела их пуховики в инете - мне не понравились. Но мне вообще мало что нравится, я себе уже несколько лет не могу пуховик купить...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазине Мерит продаётся польская обувь. Мне нравится там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бываю там ботинки купила себе недавно, но выбор не такой уж большой, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Халфигера можно заказать в среднем за 100 -120 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а где, подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о чем, лишь бы что не хочется покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрите для примера, как я делаю сейчас на модной касте есть предложение по Карло ПазолиниНа мой 35 есть отличные варианты. Учитывая, что я знаю очень неплохо их размерную сетку и имею их обувь, то точно знаю, что туфли мне надо брать 35, а вот сапожки можно взять и больше, особенно если это что-то на низком или зимнее. Вполне могу заказать себе приглянувшуюся пару, даже если совсем-совсем не подойдет - верну обратноТак же можно и по др. маркам и на др. сайтах поступать, особенно, хорошо знакомым ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказала Пазолини босоножки через штатовский сайт шли месяц, к сожалению, оказались узковаты, но ношу иногда, куда деваться)Про модную касту негативные отзывы встречала тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что доставка быстрая и возврат возможен я спокойно пользуюсь кастой, ничего страшного не заметила. Знаю еще массу людей, которые пользуются ею + ламода, шафа и др.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ купили за 78 с капюшоном на айдил,часто бывает на амазоне,на там же мейсисе даже с посредником выходит нормальная цена+ В том году после ЧП купила себе на амазоне что то порядка 1200 грн,в дол не помню но могу глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут тему заводила про корсовские пуховики,тоже адекватная цена,мерять можно в оушен плазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас не смущает, что он лезет ? пух реально лезет ( у меня знакомая серый носит, вот сейчас на футболку надевает, пух полез (( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно лезет?..просто по немногу пушок из всех пуховиков вылазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока немного, но она только начала его носить .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах