Что лучше для зимы Lends End или Lenne?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так захожу. Всплывает окошко левое, закрываю его, потом иногда опять всплывает, научилась спокойно закрывать, хоть и бесит изрядно))+ http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/shop/womens/-/N-fxl?cm_re=nav-_-womens-_-main[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сыну на распродаже-в лендсе-пуховик за 40 евро, легкий,-у меня вопрос возник,он точно не промокает? просто ленне,как по мне -куртки-в том числе и на подростка-супер-, не снашивается,-и не продувается и тепло, с лендсом у меня конечно сомнения, просто ленне не смогла осилить в этом году,увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не продувается и не промокает, то это всегда есть в описание товара на сайте или внутри куртки миллион значков - рисунков, снежинка, дождь и т.д. У меня куртка, но не пуховик, ну просто супер пупер, действительно не промокает и защищает от ветра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЛЕ різні верхні тканини - в описанні товару вони все детально розписують. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня куртка не пуховик - синт. наполнитель. Оч. классная - не продувается, не мокнет, не парит.+ Но там бывает разная ткань верха, нужно внимательно читать описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но почему-то мне это не помагает, все равно нах дойчланд. Какой-то анонимайзер не анонимный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано ,что не промокает ,но у меня сомнения,ленне оно как по мне более надежный,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы носим Ленне уже 7 лет только в первый год после рождения было Чикко (поддалась всеобщему психозу по этой марке тогда) и пробовала Рейму -продала после 2-х раз одевки -вообще не пошло. на Ленне не могу нарадоваться-добротно,красиво,качественно,а главное - легко и тепло..не мерзнет в -15 (были и такие морозы у нас когда-то) и в 0 не потеет,проверено моим сыном 100 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах