Что лучше для зимы Lends End или Lenne?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу судить о вашей куртке+ но Лендсенд - та еще лотерея. У Ленне все более прогнозируемо. На мальчиков у них хороший выбор обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, подумаю хорошо, так как с пересылкой накладно получается. И боюсь не угадать с размером, Ленне хоть померять можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ленне купила. Хотя вот эта по ссылке очень красивая! Просто она на пуху. А стирка пуха - еще то развлечение.Ленне стирается хорошо, сушится ночь на батарее. Она с синтетическим наполнителем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хочется и колется, наверно, выберу Lenne, потому, что мне надо купить уже сейчас, а на ждать доставку 3-4 недели, хотя куртка очень понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын последние года 4 носит LandsEnd, а до этого было только Ленне Ленне последнее время стоит дурных денег, да и модели курточек на мальчиком мне не нравятся. А вот LandsEnd очень нравится, есть у нас и аналогичная парка только с предыдущей коллекции. До этого был просто пуховик, ничего нигде не вылезло. Еще очень люблю их Squall парки http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/boys-squall-parka/id_289981?sku_0=::VXL Муж в аналогичной всю зиму ходил, даже не доставал пуховик. Я ловлю скидки или на американском или британском сайте и покупала все это долларов за 30-40. Правда сейчас у них цены выросли, но в декабе думаю уже можно будет взять по более вменяемой цене. Не знаю какой Вас интересует размер, я могу дать замеры М биг кидс (экспедишин и скволл) и S (пуховик и скволл).Кстати, не знаю почему писали о лотерее с размерами у LandsEnd. Со взрослыми да лотерея,а детские довольно четко, немного большемерит. Еще очень нравятся их гольфики для школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему жарко в этой эспедишн парке но у него 3 в 1, можно хоть отстегнуть и носить не такой утепленный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такая есть на британском http://www.landsend.co.uk/Boys_Expedition_Waterproof_Down_Parka/pp/P_27364.html?cgid=6759Со скидкой получается 52 фунта, приедет за 2 недели, а может и быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь про ленне не скажу, а вот лендс - ест парочка пуховиков, которые тонкие и тканька сверху промокает.хотя они функциональные, удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское тоже скачет один раз взяла L ку для девочки - носила самаа вот платье ХL оказалось ооочень маленькимтак же и обувь - скачут размерыгольфики да, хорошие. не растягиваются и не теряют цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, есть такой магазин original marinesони в Гуливере. Там же и Ido (которые продают ленне)так вот в этом маринесе были парки/куртки (не в этом году, а вообще) по фасону и фактуре похожие на лендс и даже как-то дешевле получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LE все же лотерея У меня и мужа много всего из LE, в том числе и верхнее.Некоторые "пуховики" на деле оказались очень тонкими и холодными.В некоторых моделях очень сильно лез пух.Но в целом да, я больше была довольна, чем нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хочу эту куртку:) Интуитивно чувствую, что она классная :) И гольфы для школы беру - супер. Меня как раз М размер интересует, рост 142, весной 9 лет ребенку. Если можно, дайте замеры, спасибо. За 40 баксов не выходит у меня такое словить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, что цвет такой, мой не любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо тщательно выбирать. Многие тонкие и холодные, я знаю их марку потому, что часто бывала в Штатах и изучила все их магазины и продукцию в реале, уже по фото могу понять качество куртки, вот зацепилась за эту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, дорого невменяемо. подпишись на их рассылку, мне регулярно приходит что на регулар прайс то 30, то 35% скидкатогда будет вполне себе неплохоплюс экспедишн - это самая теплая линейка Лендса, скволл -полегчену и пуховик именно на пуху я бы ребенку не брала - заколупаешься стирать и пух раздирать, а на химчистках разоришьсядетям беру либо Коламбию термики (по 50 долл ловлю на Сиерре) либо Скаут на холофайбере (сносили 4 куртки подряд - отлично носятся и очень теплые) - это на Отто.де
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловите Ширина по плечам - 38Плечо -10Длина рукава - 57 (без манжета)Ширина под рукавами - 50Длина - 68У моего сейчас рост 146
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и сейчас есть -30, но все равно блин дорого Лучше всего когда есть уже распродажа и еще дают дополнительную скидку, тогда может быть вменяемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минимальная цена на экспедишин парки - 69 уе на другие куртки зимние 30-40 уедешевле не видала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы себе чего прикупила.. но не по этим ценам, разумеется а вообще - я смотрю инфляция не толкьо у насна Гэпе, к примеру, полная цена на джинсы уже практически достигла сотни баксовдва года назад было редко когда 50, обычно 40-45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да:((( Ужас цены, я вообще еще и гольфы хочу, сумма получается убийственная :( Я вообще редко так покупаю, в основном на сейлах, но сейчас ситуация такая, что ждать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы Лендс взяла но не по этой цене, конечно. Я пока все перепробовала, столько шишек набила:) Сейчас всей семьей перешли года четыре как зимнюю одежду с Лендса. Вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мы уже скатываемся в Африку(( Все мои забугорные кумовья начинают подстанывать, что все потихоньку растет в цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже раньше в основном на ЛЭ все покупала для семьи. Сейчас думаю - как я такое дорогое покупала? :) Перешла на Олд Неви. Значительно дешевле, но качество страдает иногда.Таких рубашек "ноу айрон", как на ЛЭ, точно нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах