каблучка з діамантом - де краще придбати таку річ

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу, немножко ) есть один знакомый, у него есть маленький магазинчик + инет-магазинДумаю, что почти так у всехпродают норм изделия, не подделкуЕсли на то пошло, Вы, как и любой другой покупатель, в магазине, "на глаз", сможете отличить оригинал от подделки? Лично я нет )А в инет-магазине дешевлено, если и у других так, как у знакомого, то это "дешевле" - это и есть та скидка, которую могут дать на месте в магазинеОтвет, наверно, не совсем по сути, но больше ничем помочь не могу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, можно. Проверено зимой на себе. Правильно Олеся пишет, до 30 процентов сбрасывают. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за відгук! він корисний, для розуміння того, як це все відбувається :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же написала, что для "простого" человека, а вы, видимо не так просты))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я на др себе серьги покупала год назад, на ценнике 12200 грн, отдали за 9800 грн!+ Сначала сделали скидку до 10500, но я еще попросила и они уступили))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу, что украшения нужно выбирать там, где их можно померять и пощупать) никакой инет не передает картинку)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) це треба вміти, Ви молодець :))) (off top) я таке чула, не знаю чи правда, що у східних країнах на ринку покупцю не хотять продавати річ, якщо він не торгувався :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Городок, огромный выбор и цены разные, бывают даже продают по старым ценам...или скидки хорошие делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие бриллианты в Кристалле (+) очень часто скидки бывают 20-30%.есть их фирменные магазины по городу, есть отдел в Городке. Шо попало брать не рекомендую, деньжища ого-го, а качество камня сомнительное. Не в том плане, что подделка, а именно чистота камня и пр.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто корону сняла) ничего сложного в этом нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое Кристалл? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винницкий ювелирный завод (+) http://vinnitsakristall.com/[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Винница Кристалл - такой знаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах