Зеленый чай, нормальный!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вообще-то зеленый чай и должен быть светлым + есть некоторые нюансы с завариванием все-таки ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я покупаю в пачке 100г -в мае был до 40грн. Отличный просто! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не зеленый.... Те Гуань Инь - это улун...Нужна горечь - купите шен-пуэр (не перепутать с шу-пуэром!!!), только не пейте натощак его, плохо может стать, очень агрессивный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речи, 50-60 грн Базилур без навороченных коробок в магазинчике в метро, где я обычно покупаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у себя на работе беру, у соседей. Знаю, что завозят из Индии. 100%. Посмотрю, что на коробке написано, т.к. в маркетах он не продается.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах