Зеленый чай, нормальный!

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Зеленый чай, нормальный! горький, крепкий.. чтобы глаза распахнутые были целый день:)Надоело пить зелено слабое сено:((( (ява, хейлис, тесс, №95, аскольд, не могу сходу вспомнить..)я пачку разрезаю и сразу все пересыпаю в жестяную банкудо 50 грн пачка (не пакетики)без жасминаможет кто на кидстафе у кого берет проверенный..Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ява бест Есть только в Новусах. https://novus.zakaz.ua/uk/drinks/04820022860682/чай-принцеса_ява-90г-україна?package=cardboard%20packaging&sort=popularity
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю форсман [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горький, крепкий - это разве нормальный? Мономах ганпаудер был неплохой когда я еще пила такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кволити очень хорош! (покупаю в Мегамаркете). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут на днях удивилась, взяв в АТБ ДеЛюкс с ароматом молока. Крупные маслянистые листья, завариваю до пяти раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ослиная моча или желтая водичка это ненормально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, он же есть и обычный, и с жасмином, но я провтыкала заказать улун на Киде, взяла попробовать с ароматом молока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мономах снова появился, у них неплохой Молочный и обычный, без добавок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы перешли на Азерчай и Базилур [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базилур - иная ценовая категория и как раз из серии, который автор называет "ослиная моча или желтая водичка" я считаю что если нужно чтобы рубило с копыт - лучше взять молоток :)а чай должен быть вкусным. и не обязательно горьким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена уже и до 100 согласна+ может я и неправильно выражаюсь, но вкус должен быть..даже пару лет назад был не такой зеленый чай...к черному вот претензий нет, а зеленый, испоганился:((горечь, терпкость должна быть :))кому-то и кофе не такое - я ж молчу :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, "писи сиротки Аси" не всем по вкусу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я с Вами согласна в отношении зеленого чая, который представлен в маркетах те же марки, но содержимое стало отвратительное.Меня, например, много лет устраивал на каждый день Dilmah и Mabroc, но вот заметила последние два года, что содержимое стало гадкое. Цены- это вообще отдельная тема (( Тоже в постоянном поиске [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, (+) Qualitea big leaf 200g прозрачная банка, 110...гривенА вообще, Вам бы на пробу взять :)Вы напишите в старпосте где бываете.С такими ценами я и сама думаю переходить на весовой китайский.В поисках, послушаю отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Маброк еще был отличным.. сейчас страшно покупать :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я везде по маркетах бываю!+ в моем округе все маркеты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый чай нужен для вкуса и тонизирования+ организма:)раньше пила кофе, отказалась уже 7 мес не пью...ломка была :(((((( на кофе машины на улице смотрела как нарик :)))черный чай пью только зимой, осеньюзеленый чай круглый год, но вот вкус стал :((травяные чаи не торкают :) есть со своей травой (мята, чебрец, малина и пр...) но сейчас их не хочется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте все-таки Базилур. хороший чай. я покупаю молочный улун (дада, знаю что с ароматизатором) -очень вкусно правда, перешла на более бюджетный Молочная Река.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже азерчай покупаем разных сортов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, куплю но если шо - отправлю в Коцюбинское :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) заберу с радостью. и опытным путем проверено - картонная и жестяная блатная упаковка отличаются только ценой качество хорошее и там и тамя вообще заказываю на Хербе в скидки, фунтовый пакет около 15 долл получается. есть еще британский сайт Ти энд Коффи, но там лютая по цене доставка, но очень хороший чай. шлют к нам напрямую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sun Gardens пробували?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шла по тц и увидела точку Свит чая+ купила 25 грамм - 30 грнна пробу, называется Те Гуан Инь :))всыпала полчайной ложкилистья огромные стали, запах приятный, цвет мочи :))вкусный, но нежный..горечи нет :(больш не куплю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах