Стиралку посоветуйте, пожалуйста

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну тогда вот тебе еще статистика: сейчас абсолютно все техника рассчитана на небольшой срок службы, инфа 100% от мастеров сц (не от одного). Пример двух посудомоек бош, купленных с разницей в 5 лет. Почти одинаковых (одна серия и набор функций), только одна встроенная, другая нет. В первой - детали, во второй - отдельные крупные узлы из мелких деталей. В первой при желании что-то можно поменять, хоть и дорого, во второй это будет равно стоимости новой машинки. И к этому стремятся все производители. Чтобы ты чаще покупала новое, а не дольше пользовалась старым.Вечную машинку все равно не купишь. Поэтому можно смело брать то, что нравится и подходит по цене и не париться :) Страной сборки я бы парилсь в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не рассматривала, но вы заставили задуматься. а они бывают узкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если боком втулить, то мин. 40см. Мне такой вариант не подошел - выглядит стремно и торчит островом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они именно узкие, 40 см, у меня уже шестой год вертикалка, занусси, я очень довольна [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они 40см окошка нет. Оно тоже занимает место , если машину открытой оставляете просохнуть. Я очень довольна вертикалками, они более надежны и долговечны. Можно на любом этапе остановить и добавить белье, если что-то забыли забросить.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я считаю, зачем в таком случае платить больше? Я думаю, что российский Бош и украинский Электролюкс плюс минус будут одинаковые. А разница в цене ощутимая. И заодно поддержим отечественного производителя :-))У меня предыдущая Электролюкс европейской сборки отработала 13 лет отлично, ни одного сбоя. Продали, т.к. нужна была более вместительная машина. Но сейчас техника уже не рассчитана на такие длительные сроки эксплуатации, посмотрим сколько эта проживет.Мне нужны были стиралка и посудомойка. Хотела все взять Бош, но стиралку купили Электролюкс. А посудомойку купим немецкую Бош :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня окошечно вообще ни с какой стороны не интересует :) я же кошка - в окошечко глядеть :) а модель не вспомните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах