Стиралку посоветуйте, пожалуйста

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стиралку посоветуйте, пожалуйста Очень хочется впихнуть невпихуемое -нужна узкая, но с максимальной загрузкой, фронтальная.Муж выбрал какую-то Электролюкс, но собрана она в Украине. я конечно патриот и все дела, но прописаться в сервисных центрах из любви к Родине как-то не очень хочется.Или качество украинской сборки отличается в лучшую сторону от российской сборки?притомила меня Ардо. электроника сбоит чуть ли не со дня покупки, и собрана она в России вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам мастер сказал лж покупать. оборотов не больше 800. Такую не нашли, купили на 1000. И без дисплея, просто пару кнопок и крутилка. Самую простую короче взяли)Сейчас все собрано либо в России, либо в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно подумали про электролюкс- все эти модели, собранные в Украине или России- не выделяются надежностью. ( (Сталкивались по другому вопросу с Элктролюкс- около года плотно общались с сервисом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бош, не? У меня из двух ни одна еще в сц не была, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирально сушильную вместо 15 за 7500, но полногабаритную, не влезет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не правда))) не все собрано в россии и Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно не влезет. у нас очень крохотное пространство в ванной может быть выделено под стиралку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постою. послушаю...Такая же проблема. сейчас Канди 33см, 800 об. простейшая в управлкнии+ никаких глюков дисплеев и проч - 6 кнопок и 2 крутилки)) Но ей лет 16, уже что-то где-то стучит, дребезжит и завывает. Надо новую, а то, не дай бог, переставится, буду бегать язык галстуком, и покупать первое, что придется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, там где муж смотрел была немецкая сборка, но она на 3 тыс грн дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я по той же причине хочу неспешно купить сейчас чем в панике бегать брать что под руку подвернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, маминой 16 лет, ничего не сделалось ни разу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдается мне Боши бывают дорогие и очень дорогие :( и вряд ли бывают узкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну прям там, у меня узкая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас электролюкс, словенской сборки Ттт, три года пока никаких нареканий, стирает норм, электроника как надо работает, не нарадуюсь таймеру, гггг, но она полноразмерная и с сушкой. Еле влезла в двери, блин:))))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. узкая стиралка значительно сужает круг поиска (прастити за тавтологию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все узкие Боши собраны в России :-(( Специально писала в представительство и уточняла этот вопрос. Поэтому выбрала украинскую Электролюкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда, у меня немец. Зависит от модели и года выпуска, вестимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все узкие, которые на сегодняшний день официально завезены в Украину - сборка российская Стандартные есть немецкие, но мне нужна была 45 см, их нет немецких. Есть в некоторых интернет-магазинах модели, которые официально к нам не завозятся. Я изучала этот вопрос досконально весной этого года. Мы же говорим о покупке новой машины сейчас, а не раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было с точностью до наоборот Но я все равно не понимаю такого предубеждения к стране сборки. :)Если производитель серьезный, он имеет одинаковые стандарты на всех своих заводах. Я работаю в компании-монстре с производствами в разных странах и знаю, о чем говорю. Разве что вы бойкотируете все российское, даже немецкое :))У меня первый бош, полноразмерный, собран то ли в Турции, то ли в Словакии. Работает как часы вот уже 10 лет, хотя по корпусу уже коррозия пошла.А по поводу официальный-неофициальный...Мою неофициальную "серую" посудомойку недавно приходил смотреть и чинить совершенно официальный мастер из Сц. Тут больше от магазина зависит, а не от количества заплаченых налогов при ввозе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть Канди российской и не российской сборки. Российский способствует мощной любви криворукого народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дорогой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну далеко не всё, вы ошибаетесь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не предубеждение, а статистика. даже мастера из СЦ говорят об очень разном качестве сборки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня индезит рос. сборки - сдохла через 5 лет. Оживлять - было проще купить новую Взяли ЛЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вертикалку не рассматриваете? У меня уже вторая. Осенью покупали Электролюкс на 6кг, отличная машина.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах