Цена огурцов??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цена огурцов?? Кто владеет ситуацией - какая сейчас цена на огурцы для консервации? На Троещине например и в других местах. Мне нужно много, поэтому разница в 5 грн на кг очень ощутима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рынок Днипро. 8-унылое гуано. 10 Херсонские, 15 домашние средние, 18 премиум [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько Вам надо? Я завтра буду у родителей. Там по огурцам-смертельный номер(нереально много) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в очередь за автором если что? :) я бы взяла кг. 10-12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. все зависит от того, сколько они утром соберут :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, если что маякните, плиз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 50 кг взяла бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесном -15гр домашние( На Лесном -15гр домашние( Неделю назад были по 8-10, полно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернобыльская - минимум 15 грн. мы посмотрели, да и ушли ни с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только вернулись с Херсонской обл. там тоже от 8-10 гр, хотя недавно были по 5-7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10-14 были на Троещинском оптовом вечером в четверг. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в Эко маркете видела 4.70 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30 кг точно взяла бы таких что бы можно закатывать куда вам можно написать или позвонить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Ваш номер записала, трите. Завтра все утром выясню и перезвоню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рынок на Г.Днепра от 8-9 грн - не для консервирования, 10-15 грн - хорошие [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жду()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были на столичке. Цены за отличные огурцы: 15помидоры чумак на закрутку - 7вишня 8Цены за опт (ящик, мешок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. все-таки не зря мы туда не поехали. на Чернобыльской столько же, а еще ехать и платить за вход...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да. Я мужу тож говорила чтоб на Чернобыльскую пошли но надо ж было машину выгулять :)С другой стороны там удобно тем, что не в толпе топаешь, все цивильно, не жарко, много места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 нед. назад были на столичке тоже 5,5кг опт огурцы, помидоры розн. по 10грна не видели случайно почем абрикосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там удобно тем, как минимум, что многое именно "з лану до столу". в маркетах овощи ну очень сильно отличаются на вкус. и кофе недорогой отличный) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати там же на Чернобыльской взяла контрабас Паулиг Президент за 77 грн 250 гр пачку молотого зело довольна собойв Новусе - 120 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на столичке 160 грн за кг, если сразу 3 кг - по 130. оччень хороший) какой-то европейский, фасованный в Польше [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лавацца оро на Г.Днепра - 70 грн и др.марки тоже есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде читала в этом году неурожай кофе, будет дорожать. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение