Цена огурцов??

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чет не люблю я Лаваццу. даже стесняюсь об этом говорить, всем нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ничего больше не нравится кроме Паулига. сколько ни пробовала найти побюджетней - все заканчивается тем, что покупаю Паулиг и потихоньку, подмешивая, извожу тот что не приглянулся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нра. не беру ее вообще. как по мне, то лучший джемини [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше брала его. но мне не оч нра его кислинка, слишком выражена, ИМХО [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я начиталась что пошел неурожай кашемира, нагреблась как дурак махорки а что-то он и не дорожает совсем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кашемир не столь востребован как кофе. в его почти_что_еженедельной покупке нужды нет) а че ты с него делаешь? что-то шьешь)?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, кислинку в кофе я ненавижу :) а она везде практиццки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяжу :) пряжица это. кофе у меня тоже не сильно востребован, пью под настроение и далеко не каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только оро подходит для каждодневного приема из лавацци я пью довольно много кофе. Например, немецкие смеси мне не нравятся, т.к. слабые и кислят ((к тому же, я постоянно меняю сорта, особенно, если попадается что-то новое по вменяемой цене. Например, львивську каву спокойно покупаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, а куда деваешь то что не нравится? пьешь скрепя сердце или выкидываешь?оно конечно можно методом простого перебора экспериментировать, но куда девать перебранное....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу смешать с др кофе, могу предложить кому-нибудь из друзей, коллег, т.к. вкусы у всех разные. Ну, и учитывая, что я - кофеман со стажем, крайне редко уже имею "пролеты". Я покупаю пакетированный кофе, только предварительно посмотрев, что за марка, где производится и и т.д. и т.п., практически, как с духами ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если бы давали понюхать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете посмотреть название кофе. В том месте где я брала каву, перестали завозить недорогой кофе.Теперь цена стартует от 190 грн. Я купила на пробу а он такой... ну не очень, теперь и я в поиске кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абрикос было много, но вот не обратила внимание. Помню что арбузы ааафигееенные по 4 грн за кило) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас за городом по 10 маленькие и по 8 большие ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в черной упаковке http://www.beanscoffee.ru/himages/postimg/images/8c444f0122-our%20coffee.jpgя могу в пятницу вас угостить, попробуете)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение