Духи. чем заменить любимый аромат

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Духи. чем заменить любимый аромат Есть у меня любимый аромат -Еклат Ланвин..уже вторую бутылку подряд использую..Вот задумалась, что надо бы их уже чем-то заменить.По-хорошему надо идти в брокард и нюхать..но после 2-3 ароматов я уже ничего не понимаю..да и бывает, куплю -потом понимаю, что аромат не мой..делаю маме приятно))На что стоит обратить внимание? ведь со списком выбирать легче:)в идеале вообще пробников заказать..Еще из любимчиков Ив сен лоран Ель, но что-то никак не могу к нему вернуться..Еклат пока в большем фаворе..Буду очень благодарна за советы, на что стоит обратить внимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не подскажу. Но год назад именно список форумских любимых ароматов помог мне с выбором. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей коллеги совпадают предпочтения с Вашими поэтому предложу ее третий вариант - Sensuous Este LauderВ линейке Eclat есть новинки, попробуйте их. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы нашли свой аромат зачем менять? Я вот с ужасом думаю о том, что когда закончится последняя заначиная)) бутылка моего любимого парфума мне придется искать ему альтернативу, т.к. его сняли с производства.Я очень долго и безнадежно подбирала свой аромат, и это было катастрофой, потому, что ничего мне не подходило (от головной боли до тошноты). [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом думала. Но не покидает мысль, а вдруг есть еще мой аромат)) поэтому хотелось бы пробников купить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тогда имеет смысл подойти в тот же брокард и накупить или набрать пробников и тестировать на себе часто бывает, что вот подобрали все хорошо, а носите аромат 1-2 дня и начинает воротить. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот..про 1-2дня и воротит. потому составляю список из того, что стоит попробовать..все подряд я не смогу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только пожелать удачного поиска!)) к сожалению даже не подскажу, у самой с этим проблема)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я до такой степени возненавидела Еклат (благодаря коллеге), что и не посоветую...Хотя ж он многим нравится. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100,я аналогично скучаю за Лайф Эссенс от Фенди. Недавно нашла ему очень близкую (имхо) альтернативу в лице Леди Месть от Джульетты с пистолетом))Но у меня сейчас нет одного любимого аромата и дочка привезла очередные 4 шт аромата из распивов+6 пробников -все от Диор)) Вечер у нас с дочкой явно удался -сидели под чаёк/винишко разнюхивали!))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потестируйте еще jeanne lanvin, он (мне) похож на eclat, те же нотки, только немного слаще (но не удушливый, такие не переношу). и, в отличии от eclat, стойкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ж она сделала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась ими весьма интенсивно, а женщина очень хорошая. К сожалению,уволилась, но зато вместе с парфюмом. Думаю, дело в сочетании химии ее кожи в сочетании с конкретным ароматом.Точно так же другая коллега юзала Пур пуазон -ну не нравился мне капец как. А дочка купила себе миньку -на ней просто замечательно!))Может, дело в том, что обе коллеги были у нас гл.бухгалтерами (одна з другой)))? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) обычно я только утром 1-2 пшика и все) Но есть такие, которые каждый час подпшикиваются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его тоже люблю. советую еще: http://makeup.com.ua/product/19387/http://makeup.com.ua/product/1647/ - эти вообще самые любимые, на мне иногда их с Эклатом потают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них конечные ноты один в один.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за тему. Сама фанат этого аромата. Вот по нотам подобрала http://makeup.com.ua/product/42345/ правда сама не тестила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добавляю в список. Мне лет 10 назад очень нравился Таччини белый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! в красоте там как раз распив обсуждают, можно по списку все заказать по 1-2 мл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне поднадоел Эклат - заменила на эскаду белую- приятный и ненавязчивый еще нравиться ланкомовский La Vie Est Belle, но у меня все окружающие от концентрации запаха повесились((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже только с утра -просто я такая вот с обостренным обонянием))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лайт блю невозможно спутать с Эклатом -они абсолютно разные имхо.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение