Духи. чем заменить любимый аромат

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100 про ланкомовский! Дочка юзает его - это жесть! заставляю ее пшикать на себя в прихожей, а то сОбак потом в ее комнате на весь день остается -угорит еще))) Хотя в принципе аромат мне нравится, но на себе носить не смогла бы -очень похожий был у Кр.Лакруа Тьмьюльт (женский) -я его обожала, купила себе, но пришлось нюхать уже на дочке -не смогла носить вообще.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе, я с Вами не спорю. Я чаще всего пользуюсь ЛБ, а народ узнает Эклат. Не будем забывать о человеческом факторе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вот и я не поняла зачем такой приятный запах делать таким концетрированым))) и не выветривается вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для меня совсем разные... эклат люблю, а лайт блю нет, он мне очень резкий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера все по списку этой темы перенюхала)) так вот-Еклат Ланвин ваш-почти такой как ДГ Императница3, разница в одной нотке. Я реально была поражена-в сторону императрицы. Попробуйте-может это будет временной заменой вашего любимого аромата)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем менять? просто купите еще 1, другой, у меня много ароматов, сейчас 4, хотелось бы больше, но пропадут + Экла (ударение на А) от Ланвен - правильное произношение ))))[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я иногда делаю наоборот если уж совсем не могу купить ЛБ, беру Эклат:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень точно повторили мои мысли! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение