пришла смс что в Интертоп аутлетах - 70%

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну так выше об этом писали, что модели 2011 года, в четверг явно было больше всего, Вы уже попали на остатки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"больше всего" - это зимняя обувь на цигейке или по крайней мере на натуральной шерсти? Моделей как раз было достаточно (размеры я не искала, не вникала). Проблема в том, что мне вообще ничего не понравилось - всё из прошлого века, и сделано из низкокачественных материалов.Геокс из кожзама на искусственном меху с ценником 1200 вообще ппц как разочаровал. Не разочаровало меня только Экко, но из того, что там было, у меня всё есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже зашла отписаться, была вчера на Лыбедской. Не понимаю, покупать это уё..ще, сорри убожище, потому , что Кларкс или Джеокс ? кошмар и ужас. Наверное, я не понимаю чего-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были сегодня на дарнице. на 26 размер есть кое-что из геоксов, примиджи и лурчи. лурчи - у нас такие были 2 года назад, офигенные просто, это детский вариант саламандры, я долго рылась пытаясь найти такие же 32 размера, но увы(((( есть неплохие кларксы, зимние с гор-тексом, правда низинькие, но и цена прекрасна - 300 грн. такие как по ссылке: http://www.ebay.co.uk/itm/Clarks-HANS-GTX-Purple-Girls-Waterproof-Leather-GORETEX-Boots-G-Width-BNWOB-/121261586062опять таки до 29 - полно, а на наш 32 ни фигуленьки. людей было мало, взрослое я не смотрела.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение