Колготки без следа (лосины) девочке - где купить?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготки без следа (лосины) девочке - где купить? Нужны обычные детские колготки (не капроновые эластичные), только по щиколотку, без следа. Не с тао-бао (покупали, но очень быстро катышки образовываются и теряют вид), а обычные наши, польские, белорусские и т.п., однотонные или в полоску, геометрический рисунок - без принцесс, животных, стразиков, бантиков и прочего.Ищу уже давным-давно, находила в Интертопе, но в основном на мальчика - там спереди отверстие понятно для чего, для девочек там тоже бывали, но мало цветов, все темные (черный, темно-синий) и давно не виделаВ Ашане каждый раз перебираю колготки, нахожу только на мальчиков, в Мегамаркете не нашла, на раскладках много раз спрашивала. На Кидстафе много раз искала, нахожу в основном Китай.На днях нашла в Эпицентре Легка Хода - то, что нужно и цена около 40 гривен, но размер был только 110, а нам нужно ближе к 122 и выше. Сфоткала, выкладываю фото, может кто-то видел в продаже, не могут же их только в одном размере выпускать.Колготки без следаИли посоветуйте, пожалуйста, где и какие покупаете девочкам простые колготки без следа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, на какую сумму Вы рассчитываете - в океан- плазе открылась Кальцедония!! я себе уже набрала колготок кучу плотных, цветных, зимних, носков с кашемиром:)Так вот для девочек там тоже есть отдел, уверена, что там обязательно подберете:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є такі в конте. Брала темно-сині. подивіться всюди на розкладках конте. є і на хлопців і на дівчат. котон, не теплі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в интернет магазине "легка хода" посмотрите Гугл сразу ссылку выдает. Я на планшете не умею вставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Мегамаркете на Сурикова брала недели 2 назад. Конте, что-то около 80 грн. Были черные, темно-синие, зеленые с полосочками и серые с полосочками. Они идут на рост 116, а потом сразу 128. Между ними не очень большая разница, Сейчас дочь донашивает и на 11, и новые (на 128) впору. Качеством очень довольна, практически без катышек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у конте есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела Дюну, качество неплохое ( я колготки покупаю), продаются комплектом - лосины + носочки в тон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а где видели, подскажите, плиз()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю в Мегамаркете. на оф. сайте конте я не нашла простых леггинсов, только "капроновые" а у Вашей дочери какой рост?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах в основном))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите потом, хорошо? Спасибо. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, Вам любые лосины или именно Легка Хода? какие Вы хотите (размер, цвет и т.п.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любые приличные ( не китайские)+ 128-134 какие-то спокойные, в школу с очень строгим отношением к внешнему виду. Спасибо еще раз:))[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку,по Легкой Ходе и Дюне могу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала Вам в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже в Ашане два года перебираю колготки в надежде)))) раньше такие классные были..а нЭт+ у Конте черные и синие есть, качество хорошее..но дороговато...пока взяли капроновые 100 ден кажись, случайно ,на пробу.. на рынке за 35 грнв них и ходим пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, рассказываю. Видела вчера в Мегамаркете Конте-кидс, но только черный и темно-синий цвет и цвета поярче, но с оборочками+бантиком внизу. Цена - 69 обычные, с оборочками - от 80-ти. Колготки Легка хода там были, а леггинсов нет.Также спрашивала продавца Вола, Гатта, Ревон, он сказал, что пересмотрел каталоги, колготок без следа нет :( В Мегамаркете были их колготки - похоже, что качество хорошее и на ликаре когда-то хвалили Вола и Гатта.Еще мне продавец с кидстаффа прислал каталоги разных польских и не известных мне производителей, там есть леггинсы и цвета хорошие, но нет состава, а на вид они мне кажутся синтетикой, могу переслать Вам каталоги. Вот его тема: http://www.kidstaff.com.ua/tema-5066892.html Я купила малой на кидстаффе вот такие с начесом: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6414056.htmlсинтетика-синтетикой, мне все же хочется, чтобы пока ребенок в более натуральном ходил.Вот, что нашла на Кидстаффе:Кальцедония (есть и хлопковые) http://www.kidstaff.com.ua/tema-5141204.htmlКонте-кидс http://www.kidstaff.com.ua/tema-1590086.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8281274.htmlЛегинсы для девочек Viva (6С-14СП), для мальчиков Max (6С-13СП)- размер 104-110 - 51,4 грн.- размер 116-122; 128-134 - 58грн.- размер 140-146; 150-152 - 65,2 грн.http://www.kidstaff.com.ua/tema-11275195.html Фото 2, 3.Легинсы для девочек VIVA (6С-14СП), Легинсы для мальчиков MAX (6С-13СП)Удобные эластичные легинсы из хлопка для девочек и мальчиков однотонные. Состав: хлопок 72%, эластан 2,5%, полиамид 25,5%.Размеры: 104-110 - 48,50 грн. 116-122, 128-134 - 63,10 грн. 140-146, 150-152 - 71,10 грн.У Легка хода цены поприятнее, но пока не нахожу их :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе:)) Спасибо,+ получается пока только конте Viva (6С-14СП), жалко, очень понравились полосатая Легка Хода. Буду присматриваться, может увижу где. И заметьте, у Конте девочкам 2 цвета, мальчикам 3. Ну вроде как нельзя наоборот:)))), они же все равно леггинсы под брюки носят.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша форумчанка узнала у поставщика, полосатая есть, но только 104-110 :( есть еще черные и синие. я пока все-таки поищу цветные. серые колготки, я, кстати, дочери покупаю т.к. они подходят практически под все юбки в садик. лучше, чем синий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня купила-таки Конте+ были черные, синие, фиолетовые, и полосатые ( розовые и зеленые). В ТРК " Проспект" есть фирменный магазин. Размеры от 104 - любые. Цена 70 грн:(Очень много тонких колгот по акционной цене 20 грн, разных цветов. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав 72 хлопок, 25 полиамид, 3 эластан [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори, всегда хотела узнать, а куда их носят, вот с капроновыми мне понятно.а эти? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это там где новый Ашан? как-нибудь выберусь, поищу их магазин там.спасибо, что рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там+ Вы знаете - сейчас потрогала все имеющиеся в доме лосины. H&M - очень приятные. George - матовые, при всей моей любви к George, они все-таки хуже смотрятся, чем H&M. А Conte ну очень симпатичные, очень. Хорошо облегают, чуть блестят. У меня конте никогда раньше не было, все заказывала в разных местах:). Надеюсь, что нормально будут носится, тогда вопрос заказов детских колгот закроется.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение