Колготки без следа (лосины) девочке - где купить?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так описали, что хочется купить :)) Но в ближайшее время туда не попаду. Я видела ларьки Конте, но там лосин не было. У нас есть синие лосины Конте, нормально носятся.Могу сказать по вот этим, купила на пробу:http://www.kidstaff.com.ua/tema-3963210.htmlКогда новые - смотрятся хорошо, но катышки появились после 2-й носки. Ребенок надел 3 раза и ужас-ужасный с этими катышками. Но ей в них комфортно и она их любит и просит их под брюки и полукомбез надевать, они теплые и мягкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне самой уже хочется купить добавку:)+ Вы еще в садике, похоже. Мне под полукомбез вообще все равно, что одеть. В выходные дни мы носим все то, что что еще осталось или чуть скаталось. А вот в школу нуно красивенькое, там у нас фестиваль красоты. Нужно красивее, моднеее, глубже, шире, ну и.т.д.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под школьные боюки вместо колгот, к-х резко стало меньше, чем дней в неделе, а стирать руками не хочется.вместо колготок на плаванье. когда после бассейна дети переодеваются, обувь уличную можно одеть уже за пределами раздевалки. если нет второй пары сухих шлепок, то одев колготы в раздевалке их мочат, а с этими без стоп оделся, вышел, вытер ноги, нацепил носи и все сухо и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение