На bluefly пуховики по 99 дол.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На bluefly пуховики по 99 дол. Вотhttp://www.bluefly.com/womens/coats-outerwear/designer-down-active-jackets?activePrice=98~100&so=new&sosc=true&referer=email&utm_source=bluefly&utm_medium=email&utm_term=Flash_Down_Coats_PM&utm_content=privacy&utm_campaign=11_18_14&cm_mmc=bluefly_email-_-141118_W_Flash_Down_Coats_PM-_-privacyКарты наши принимает,доставка по США что то в р-не 8 дол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вот как мне угадать размер?((( (-) [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно беру на размер меньше европейского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. если у меня верх 42 европейский, а низ - 42-44 европейский, то мне брать 42 европейский? Это у них Л?Мне как раз эта Л очень понравиласьhttp://www.bluefly.com/Kenneth-Cole-New-York-midnight-quilted-drawstring-hooded-down-jacket/p/335366702/detail.fly?cm_vc=cat20130В ХЛ ее нет. Или заказать тогда два - один понравившийся Л, второй понравившийся ХЛ. И один тогда продавать([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Дочке так пуховичок сапфировый понравился- будем заказывать () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и я с размером?) На 36-38 европейский С-ку или М-ку? [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин, 5 мин и нет М-ки))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объемы напишите свои+ я наверно примерно вашего размера,может подскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин в цифровых размерах не шарю+ тут обычно беру себе М,в США С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересчитайте объемы свои в см это дюймы на 2,54 умножить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по таблице получается, что ХЛ это у них бедра 108 см. А мне худеть надо до такой цифры. В общем, сэкономила себе 100 баксов))))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и это хорошо,хотя я с бедрами 102 беру С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, чувствую, не сэкономила... Ладно, пойду думать, спасибо Вам за тему. Классные пуховики.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пжлст,я размера нашего 44-46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть Shelly Segall и Anne Klein. Они точно не большемерят. Segal (L) я носила, будучи и в размере S, и сейчас буду носить (уже ближе к М). Klein у меня М. То же самое. Кстати, им уже лет по 5, если не более. Думаю, еще на пару сезонов хватит. Главное, купить модель пуховика без остромодных быстропроходящих тенденций, а качество не подкачает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Понравилось название фирмы SAVE THE DUCK а вообще с этими размерами....заказала, тоже 100 баксов, но оказался большой в опппе....и куда его теперь(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там почти многих размеров нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Anne Klein мне этот понравился http://www.bluefly.com/anne-klein-black-quilted-down-filled-coat-with-faux-fur-trimmed-hood/p/334629801/detail.fly?pcatid=cat20130Но,блин, по размерной сетке все равно не влезу в Ж(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мою ...опу не подойдет? Вы же меня видели. Или он не настолько большой?[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а мне - веган кожа)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как при 46 размере могут быть бедра 102? 102 - это уже 50 как минимум. Шото вы не то меряете ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно попробовать потому как на меня ну очень большой.он светло-серыйhttp://likar.info/forum/15_666218_9817616.htmlкакой у вас объем бедер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все я то меряю..в самой широкой части,я такая себе "грушка"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочке беру. ОТ-68, ОБ-96 () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение