На bluefly пуховики по 99 дол.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И цвет такой, как я хотела, но у меня 120 см(( Скорее всего, будет мал, блин.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный! Но почему все классные пуховики, которые мне нравятся - без капюшона? ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усё...шара закончилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перемеряю и напишу вам он просто у мамы, дала ей, потому как у нее подруги таких размеров есть, у меня никого.но есть минус - он без капюшона, зато такой высокий ворот, аж до макушки достает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некоторые стали еще дешевле )))) А некоторые подорожали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видели, что началась активность и цены подняли?))) Наш сапфировый уже не 99, а 137! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу....я тоже с капюшонами люблю, но знаете, намеряла его с шарфом красивым, да перчатками - так я вам скажу очень и очень....все же капюшон (лично мне) не давал возможности научиться носить шарфы-шали-кашне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, неожиданно так подорожали на 40 баксов. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ночью мне прислали письмо о распродаже,увидкла тока утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 102 см. это типичный 46 размер. пуховик брала L. не этот конечно, но не представляю как я бы влезла в S
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы без примерки не рисковала брать пуховик. недавно покупала себе. ОБ 102. разные модели я смотрела и Л и ХЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Л вообще-то в большинстве случаев - это 48, никак не 46 Классический "советский" 46 - это 92 см :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышка якась фигнямаман намеряли...талия 40, бьёдра 48и что она там меряла, а?полуокружность? так я спецом свое носибельное пальто перемеряла у меня в нем 55, то есть 110 бедра. Мои бедра перемеряла - 100а серое пальто в попе на меня очень большое....20 см будут, должны быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю америк.С,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам сейчас в почту напишу. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во!... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно иметь еще один -с капюшоном)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фапотьку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не уменьшаю свои параметры) наоборот пишу, что покупала Л, а некоторые модели ХЛ смотрела с ОБ 101-102..Хотя если честно, моя ранняя юность еще пришлась на конец 80г-начало 90 г и я и тогда была с такими параметрами (ну может ОБ был 97-98 см) Мне всегда покупали 46 размер. Сейчас размерная сетка очень отличается у разных производителей даже украинских, русских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж и говорю, 46 это никак не 102 и больше. Я ношу 46, но у меня бедра миньше 100, 96 или 97 см А 44 - это вообще фантастика :)Сетки да, отличаются. Я недавно мерила джинсы, одна и та же модель - 38 сел даже свободно, а 40 был - впритык :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего то я засомневалась...а как меряете бедра?На недавно купленной юбке написано бедра 94-96 кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Л американский?У меня есть пуховик купленный на Дарынке лет 5 назад так вообще ХХЛ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение