Браслеты Пандора - носите?+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Браслеты Пандора - носите?+ Как-то мимо меня прошла эта красота, причем я мимо их магазина в Дрим-Тауне через день хожу.А сегодня зашла и "залипла" на эти бусины. А главное это ж как можно облегчить своему МЧ муки выбора - что подарить по поводу и без:).Скажите, где Вы покупаете себе бусины, может где-то можно заказывать? И вообще как они носятся, может есть какие-то ньюансы?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую порыться в архиве .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается в архиве куча тем:), вопросов больше нет:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и мои клиенты носят браслеты Rainbow Loom так как дети плетут. Также ношу сплетённые чехолы для мобилок и вчера младшая сплела кошелёчек для мелочи.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусины у нас стоят ровно в 2 раза дороже, а золотые так и во все 3, покупала бусины на Амазане, Пандору саму там же+ но я не ношу, не прижилось. Люблю что-то более мелкое и дорогоеВот ссылка на бусины, только надо смотреть где написано аутентик - т.е настоящая фирменная, очень много китайских аналогичных бусин под Пандору даже с таким названием, отличить можно также и по цене, Пандора дороже гораздо, точно не 7 и не 9 долларовПо ссылке вы найдете также и готовые большие браслеты с набором бусин, но это не подлинники, но на вид практически один в один.http://www.amazon.com/s/ref=sr_pg_2?rh=i%3Aaps%2Ck%3Apandora+authentic+bracelet&page=2&keywords=pandora+authentic+bracelet&ie=UTF8&qid=1413019739[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже не приживается, не приносит удовольствия ) автору - покупала все у нас - дорого, вообще не стоит этих денег[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и Ксюша носим. Покупать не собиралась - подарили Покупаю в том же Дриме бусины.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не стоит [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и я в Дриме увидела+ у меня есть золотой, сделанный на заказ, там как висюльками сделанные слоник, черепашка,ангелочек, рюмочка - в общем все по феншую:). Т.е. я люблю такое. Ну и учитывая кол-во бусин прельщает возможность самому собирать, там есть такие знаковые, типа семья, дочка и т.д.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с курсом теперешним, процентом и доставкой тоже в 2 раза дешевле будет интересно?+ Надо посмотреть, спасибо.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу иногда так как дочка подарила) бусинки дарили потом. сама ни одной не покупала. сама бы не купила себе такой браслет - для мня громоздко слишком. ношу только из-за дочки)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Ксюша на ДР как раз бусины "мама-дочка" подарила) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то, что его каждый второй носит, не отталкивает?))) если вдруг кому интересно - могу свой продать (серебро)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не вижу на каждом втором, например) плюс набор бусин то у всех разный Угги, кстати, тоже все носят)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не будем про угги!) Щас, смотрю пошла волна на сникерсы. Снова и стар и мал, и в пир и в мир, и в тему и не в тему.... ну вобщем как у нас любят.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уверена, что да. Наши магазины не пасут задних и цены тоже меняют, ну как обычно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но плохо представляю "даму в дорогом прикиде" с резиночками на руке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сникерсы - в смысле вариации на кедовую тему? Конверс сотоварищи? сама хочу Конверсы, но отдать за тряпку 45-80 долл как-то рука не поднимаетсякупила бюджетные Дизеля и радоваюсь :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно у Вас Можно фото или ссылку и цену на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, их я тоже терпеть не могу )))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу фото и цену [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакома недавно жаловалась, что боится бу покупать аби у кого) пишите Ваше предложение с ценой и длиной на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же история) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за доверие!)))))))))) на самом деле мне действительно можно доверять )))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ношу и вообще их не понимаю...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение