Браслеты Пандора - носите?+

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня дочка носит, я ей теперь заказываю в США, немного дешевле получается ( 25%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, они!))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела - классные:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно скажу - или я редко где хожу, или слепкувата - ни разу не видела на ком-то:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где там в дриме тот магаз? мне тоже уже надо)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, плз, ссылкой откуда заказываете. спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень увлекалась какое-то время назад, тогда появились на рынке bacio, именно бусины всем и дарились и себе заказывались))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кругом вижу))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ношу с большим удовольствием. Но покупаю только в реальном магазине, тк на картинке - это одно, в реале - немного другие, а на самом браслете - совсем другая картинка. Т.е. я только с "примеркой" беру. Многие бусины, что я присматривала себе в каталоге, на самом браслете мне не очень. И всегда я шла за чем-то одним, а покупала совсем другое. Но я вообще очень придирчива к таким деталям. И еще я покупаю не тематические, а именно круглые. Мне нравится именно такая вариация. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Rue la la, рассылка приходит, тогда и покупаю. больше нигде не заказываю. Была 2 раза Пандора, я оптом и купила)). Девочки написали еще что на Амазоне есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый боковой вход от Минской [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серебро?! А дайте фото и цену [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте мыло - дам ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ношу, слава богу муж тоже не додумался (+) подарить мне такое, а потом по бусинкам додаривать на все праздники))Не нравятся они мне, может старость, может то, что я вообще не очень браслеты ношу. У меня или часы на руке хорошие, или браслет вечером, но браслет обычно в комплекте с верхом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне Фото и цена [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте и мне, плиз+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу ухода за браслетом (+) спец. салфеткой протираю время от времени. Браслет и бусины снова сияют, как новые.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ношу только потому, что муж подарил, сама б жизни такое не купила и даже не захотела бы)) Ношу редко, дочка старшая постоянно носит, ей очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на сайт подписана Rue la la, и все равно не обращала внимание:), буду знать .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я каждый день вижу даму на дорогом джипе с новым браслетом шо поробиш, дочь плетёт. А также пап и дедушек[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно ношу :) иногда несколько сразу, вместе с кулонами, сережками, часами мне очень нравится! их ведь можно по своему комбинировать и каждій сезон появляются новые бусинки, из новых колекций - прелесть, а не украшение![+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение