Пижама детская обыкновенная

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пижама детская обыкновенная на парня 10-11 лет не за 250 грн где искать? Кто-то был в магазинах Розы, можно ли там такое найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в розе только отстой, и за скажени гроши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажені там, это сколько? Сейчас в Ашане смотрела, на вид очень хорошенькие и приятные на ощупь, и 100% натур., но 250 грн..... Но это их импорт, думала отечеств. производитель дешевле будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане и на рынках посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ярославе еще гляньте. Сама хочу наведаться туда намедни. Тоже малому пижамку глянуть.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Розе брать не стоит, ткань быстро диформируется, выцветает, а цены как на импортные пижамы. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на пупсе не пробовали, я правда там на 4 года иногда беру, на 11 незнаю или в ателье шью, но в ателье дороже выходит чем на пупсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это? можете сайт дать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только на Нексте пижамы беру. они - неубиваемые. Роза - имела ужасный опыт, когда ребенок был еще грудничком - никогда. скупой платит дважды.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике, правда, цен не знаю сейчас, летом было очень бюджетно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня. в ДМ на 2 этаже. да и ТЦ РАЙОН есть магазин я точно забыла как он называется. но что то pappy..... У них есть хорошие пижамки. Я малому не очень давно покупала. теплая 123 гр. качество неплохое. мягкие для тела. может завтра с малым буду в ДМ и посмотрю точное название магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вайкики, такие хорошие пижамы по 190 грн приблизительно, качество как всегда хорошее, вайкики открыли в скай молле, если "шо" на 3-м этаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульен, еще мазер, но там до 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе поищите до 200 грн купила турецкую дочке, и это с стоимостью пересылки.Качеством очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам ссылка http://www.lcwaikiki.com/kategori/genc-erkek/ic-giyim-ve-pijamaв районе тоже есть вайкики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! посмотри пожалуйста:) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже нашла)) http://rayon.com.ua/magaziny/tovary-dlja-detei-i-budushih-mam/petito-clubв ДМ он на 2 этаже. в Районе не помню где. там немного другая размерная сетка. но продавец подскажет какой размер брать. в ДМ выбор больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://petitoclub-barbaras.com.ua/g3695390-pizhamy в магазине выбор побольше. но вот нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, но из мазеркер сын вырос года 3 назад, а так - да, раньше там брала [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и дешевле намного, одна пижама около 170 грн [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба большое! отправила пока в закладки и буду теперь туда наведываться:) А то сколько лазим по тому ДМ, да и в Районе впринципе тоже... в упор не замечала!))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в резервде посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте о ТМ Робинзон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://trikotagka.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там 2 pack только,а та, что 1 - то 300 - 400 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение