Пижама детская обыкновенная

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так 2 купите.. у вас что, пижама только одна? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже одна есть! не нужно 3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и по одной есть, от 164 грн, посмотрите внимательно () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно с длинным рукавом и на 10-11 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, но там кажется новогодний рисунок не помню, и от размера цена зависит, но точно дешевле 290 грн [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот она, на 10 лет - 180 грн+ http://ua.nextdirect.com/ru/g402490s4 а можно по отдельности взять два топа с длинным рукавом и одни штаны, и все равно дешевле будет на ваш рост: http://ua.nextdirect.com/ru/g40492s7[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 11 лет 213 грн. и 40% полиэстер. Тогда уж выгоднее в Ашане за 250 100% хлопок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестричка купила детям TM Mom and Bab. Уже не одну стирку выдержали-очень неплохи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные были "Нежный возраст" [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

gymboree сейчас есть по 8.99дол посредники еще скидку дают 10-15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам виднее [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно. покупала и была довольна. а Смил еще гляньте ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила в Ашане в Скай молле пижаму супер ,черные штаны ,серый реглан еще и с вешалкой.аж за 100 гривен 2 недели назад.размер на 11-12 лет 100% хлопок.+ очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу чтобы темы не плодить - а на 10-летнего (читай 15 лет) высокого и крупного парня где искать пижаму? так вымахал за лето - ужас ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке 240 они, а может другие. У вас с рисунком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да с рисуном. была в эту субботу тСкай Молле .были эти же пижамы уже по 135. немного другой рисунок.и там же были велюровые по 250 кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто ищет пижамки мальчикам в Ашане на петровке сегодня видела классные с фланелевыми штанишками по 129 грн, размеры от 2 до 10-11 лет вроде.Две рацветки, симпаничные.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение