Покупка бытовой техники - есть ли альтернатива Розетке?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка бытовой техники - есть ли альтернатива Розетке? Нужно покупать всю крупную бытовую технику - я правильно понимаю, что в основном самые хорошие цены в Розетке? Или еще где-то можно смотреть? Пока нашла только варочную поверхность на 100 грн дешевле на фотос.уа, но все остальное там значительно дороже. Комфи и Фокстрот тоже дороже (там другие марки, которые изначально дороже , чем то, что предлагает Розетка)Есть смысл еще где-то смотреть? Мне все равно, это интернет-магазин, или реальный, лишь бы был выбор и товар по низким ценам. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю лучшие цены у Хотлайна или яндексмаркет и выбираю магазин. Покупала у разных, важна цена и бесплатная доставка все остальное одинаковое. Ну разве что гарантию надо спрашивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотлайн Вам в помощь. Лучшего варианта не найдёте() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала списком свої заплановані покупки в різні магазини і просила знижки. хто більше дав, у того і купила. 3 роки тому це був технотрейд чи щось таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В интернет-магазины? То есть, в розетку тоже? Или это только невиртуальных магазинов касается? [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, спасибо. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Удивительно, но на хотлайне не нашла того товара, который есть в наличии на розетке - странно. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5Ok, bt киев юа [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйтесь агрегаторами, так удобнее искать http://market.yandex.ua/http://price.ua/http://m.ua/http://hotline.ua/http://ek.ua/http://hotprice.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В розетке далеко не хорошие цены, откуда вы это взяли? Я в Фотосе все беру Ни цены ни доставка не подводили ещеА выбрала его на хотлайне - предлагал хорошие цены[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далась вам та розетка)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто цены пока самые низкие, какие удалось найти. В "живых" магазинах просто другие (более дорогие) марки товаров, судя по всему. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера сравнивала по конкретным позициям - пока фотос проигрывает. Сегодня еще через аггрегаторы попробую, Как выше научили. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, то ли я неправильно ищу, то ли туда попадает не все - такое может быть? Но все равно сейчас все их перепробую! Спасибо еще раз. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарок (ПЛАНШЕТ) У старшой дочки был день рождения. Захотела планшет,а у нас не получилось купить. Решили сегодня купить, только вот какой не знаем.Пожалуйста подскажите сайт на котором модно купить планшет Lenovo. Именно он.Зарание спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в розетке всегда цены были не самые дешевые я когда покупаю смотрю предложения на прайс.юэй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно например на какой товар там самая дешевая цена? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У фотоса есть еще скидка. Там какой-то код вводишь и цена ниже получается. Может кто-то напишет код?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте списком свої заплановані покупки в різні магазини і просіть знижку. Де дадуть максимальну - там і беріть) Мені дали у свій час) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в Фокстроте по акции на второй товар в чеке 50% скидка получилось дешевле чем в интернете . мы 4 единицы так взяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень маленькая скидка. Мне дали на вторую покупку, мизер, что то 25 грн. Но у фотос и так цены нормальные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как такое может быть? Там же предложения от магазинов разных [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дешевые. За 13000 ничего не покупаю. Вот мойку нашла с сифоном и смесителем за 1014 грн - Franke Polar PXN 611-78. Пока что лучшее предложение по цене дл мойки с большим крылом из всего что я видела. Духовка Candy FST 100 6 N черная - дешевле 2576 грн не нашлаЕсть подешевле вытяжки на каких-то стремных малоизвестных сайтах, посмотрела отзывы - 1 балл по 5-балльной шкале из 91 отзыва: требуют предоплату, потом долго не доставляют, потом доставляют, но не то…Но кое-что недорогое нашла уже и на фотос, и на фотомаг , я именно это и искала - альтернативу розетке , на всякий случай. Просто там более дешевый товар встречается реже, из 6 нужных мне сейчас позиций 4 лучших по цене - на розетке. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение