Покупка бытовой техники - есть ли альтернатива Розетке?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

часто брала в скидке, 5ок и тп дешевых магазинах. в Розетке только если уж нигде нет - там обычно дороже всего, но удобно читать отзывы и описание товара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С пред оплатой я бы точно не связывалась [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от товара, часто бывает очень хорошая [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы всегда в фотосе покупаем - раньше процент скидки был нам не так важен, а сейчас за годы поднакопилось - и скидка часто приличная+ нам в пригород доставка бесплатная да ещё и подстраиваются, когда мне удобно и заносят ставят, где пальцем покажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скидка фотоса A8DYBQXCZ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я недешевый товар купила, а скидку дали на следующую покупку ну что-то до 20 грн [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В какой такой пригород бесплатная? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, ми написали однаково слово в слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы о разных скидках говорим, у них есть карточки, вводишь пароль и ап - тебе скидка! она зависит от товара, иногда гривен 15. а иногда и 200 грн на единице может быть[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно Ирпень Буча.Гостомель бесплатно от 800 грн по времени тоже всегда удобно, в дом заносят[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после пары проблемных обменов/сдач - только розетка, с ними никогда траблов не было по приемке и отдаче денег (в течении 14 дней от покупки) Может и дороже - но обмен и возврат товара, у них отлажен хорошо.А с учетом того что сейчас кучу проблемных девайсов выпускают - то я поняла что это очень важно.В фотосе поимели гиммор со сдачей электр. книги - у которой люфты дико гуляли. Еле приняли - потом две недели деньги отдавали.В розетке - купили другую и опять облом (запала кнопка включения), но они ее приняли без головомойки и дней через пять перезвонили, заберите деньги - купили такую же - все гут, работает второй год без проблем.В этом году брали монитор - покрутили его три дня - не понравилась цветопередача. Приняли без проблем в розетке назад - и сразу деньги отдали.Вообщем именно из-за нормального и внятного сервиса возврата товара - покупаем последние года три только у них.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне фотос нравится, но я тоже отдельные позиции сравнивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при наличии карточки, таки, Ирпень, Буча бесплатные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже уточнила - не все участвуют (та же розетка, например, не участвует) а если участвуют - то необязательно по всем группам товаров. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение