Дамы, трикотаж на детей до 152 р

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дамы, трикотаж на детей до 152 р напоминаю, что собираю СП (ликарчанки могут подтвердить ) трикотаж детский, красивые модели, антикризовые цены - так обозвали )))если кого интересует ссылка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендую! Брала кардіган шкільний дівчинці. теплий, хоч і не товстий. Якість дуже пристойна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста а всё же как бы узнать замеры на 146 р. http://www.kidstaff.com.ua/tema-10723541.htmlМм? :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, пока кто то не закажет и я не сделаю замеры, есть только на 134й размер замеры .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас темно голубой был да? много их берут, я младшей взяла потолще + вот такой: http://io.ua/28986673 он толще и теплее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. це. ваш взяла на приціл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що це у Вас такі платтячка гарні і нема 146 розміру? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, добрый вечер+ Простите, но я никогда не сталкивалась с такими продажами , возникли вопросы. У меня есть необходимость купить 2 платьица из предложеных.Первое, что я не совсем понимаю, как сделать заказ.Второе, уж так сложилось.. я не совсем в размерах понимаю. Девочка ростом 105. Можно ли взять платье на рост 110?И какие сроки? Я просто собираю посылку для девочки на этой неделе. Успею ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та якби ж у мене ))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, на этой уже не успеете + я на пятницу выкуп планирую, т.е получать буду понедельник-вторник.СП совместная закупка у оптовика или производителя.Заказ через бандлер, что бы у меня была с вами хоть какая то связть, имейл номер телефона.На 105 я бы брала 116й, так как вещи немного маломерят[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прочла, но набрать не смогу пока + у меня минус шикарный на телефоне ))) а пополнить никак не соберусь )))))))напишите мне сюда, есть предложение моя почта [email protected][+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там похоже попыталась заказать, но не вышло) Село без асфальта- отзовитесь в личку или на мейл. Хочу кофточку теплую, серенькую-как у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа )) вижу )) пагадите, там новый каталог ))) выкладываю красоту ))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила вам )) и новинки выложила ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я уже получила свои кофточки. Качество отличное, выглядят очень и очень.Рекомендую!Свекровь разбирается в пряже посмотрела и сказала, что у полушерстяной кофты отличная нить - не должно быть катышек.Кстати по размерам - маломерят. У дочки примерно 120 см роста, взяла 128, кофточки как раз.. Рукава заворачивать не надо и не впритык - прям на нее.Теперь я на платья засматриваюсь. Галя, платьев случайно вживую не видели? мне интересно не сильно ли они широкие? а то дочка худорба, боюсь чтобы не висело как балахон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья будут у меня, вернее одно платье где то в субботу, и спасибо за ваш отзыв+ мне и самой модели нравятся, но вот в пряжах я ничего не понимаю ((надеюсь получить 1 платье в субботу или вторник, выставлю реал фото. Самой интересно, подруга тоже загорелась )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день, сделала заказ через бандлер, а как Вы информируете, что Заказ собран и нужно оплатить? по почте или по телефону?боюсь пропустить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый, через бандлер. Вы все на почте будете видеть+ вижу, все вижу всем отвечаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, на понедельник планирую выкуп ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила платье, не могу понять, но на мой взгляд оно таки широковато+ http://io.ua/29118494p но красивое ж какое вживую )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно,для тех кто+ в танке: хочу присоединиться и заказать несколько водолазок.....если не в этот раз то в последующий, но опыта нет, если можно напишите шаги (чтоб не засорять тему можно на почту [email protected]) Cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала )))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть я должна сегодня перечислить деньги? а я не вижу куда - написано, что заказ в обработке и больше никаких данных...(от Вас получила сообщение, что Вы меня взяли на понедельник)простите, если туплю - первый раз в сп:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение