Дамы, трикотаж на детей до 152 р

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не не, завтра я кидаю поставщику заказ, он мне подтверждает наличие и только потом я выставляю счет! + все это будет у вас на почте, не извиняйтесь, я сама в бандлере когда училась, моя посредник мне все рассказывала ))) Все ок! не переживайте ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте в теме условия, я там немного условия добавила, из за повышения цен [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

следующий заказ делаю в четверг .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина спасибо за платье и кофточку.+ Качество отличное. Вещи приятные, красивые. Буду заказывать в ноябре еще. СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) здорово ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже одна кофта в наличии на мальчика, 140 р теплая ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сегодня заказ? я хочу платья со звездами розовое и черное, кто-то брал такие? на худых девочек 4,5 лет какой лучше размер. рост у нас где то 105...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра заказываю, уже формирую + на 105 , скорее всего 110 надо брать, может быть чуть велико.Можно рискнуть 104м...не знаю, еще пока никто не брал такие. так что ничего не скажу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, меня тоже интересует этот рост+ Я вот думаю, 104 или 110 все же брать. Платье на 116 будет слииииииишком велико. Я сегодня кофточку выслала, а платье оставила. Жду от них сообщения, как подошел сарафан на 110 ( не Ваш). Потом уже буду заказывать. Галя, и еще... Я на Вашем сайте не поняла, есть ли гольф на рост 110. Там написано, что есть только на 146. Я правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с платьями они лихо так навязали + наверное надо брать меньший размер все таки по наличию : у меня есть пару вещей в наличии, а все остальное под заказПод заказ. они мне иногда пишут, что закончилось и будет со следующей недели например, т.е не навязали еще )))С гольфами там не успевают отшивать-вязать,у меня в заказе их щас штук 8-10[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение