И снова пуховик.Какой?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

И снова пуховик.Какой? Дело к зиме.Озадачилась покупкой теплого пуховика,очень теплого.Планирую покупать в инет.магазинах США. Нужен ОЧЕНЬ теплый.Канадского гуся не предлагать,дорого((.Какие фирмы посоветуете?Как лэнд энд?Как у них с размерами ?Да пуховик нужен длиной по колено и с капюшоном.На какие фирмы обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паджар Канада.Он из серии КанадаГус,но скидки более ощутимы.Я свой на Идели купила.+ -30 на трикотажный реглан отлично.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.И чтоб два раза не вставать:как с размерностью,и какая ценовая категория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне обошелся в 270 или 280 уе ,без % посредника и доставки ,+ с размерностью сложней), параметры 174 см,плечи 40,рукава 63 см - сел идеально Л.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэнд энд купила тут у хорошего человека), нареканий нет. До -20 комфортно, ниже надевала термобелье и флиску. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Smowimage посмотрите, сегодня видела на Петровке ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лэндс Энд пуховик лезет не слабо, хотя теплый и легкий. На мои ОГ 88см икс с великоват, большемерит ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Marmot и North face носим) зимой на футболку можно даже)до 300 долларов думаю можно уложиться, если еще и скидку какую постараться поймать, то и дешевле.Из аутдорного еще пробовала LLBean, но пуховик не удалось потестить - я себе куртку брала (шикарная непродуваемая), маме - плащ и пуховик (но он ей не подошел). Хотя вещи добротные, видно, что не на один сезон делают. Вот, например, "пуховик" в непуховиковом стиле - www.llbean.com/llb/shop/75221?feat=504735-GN3&page=acadia-down-coat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Add купила, очень довольна [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юникло не хотите? хвалят вроде их пуховики, я вот только заказала на днях мужу жилетку пуховую оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по цене он как канада гус)))спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то наткнулась на инфо,что не особо теплые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала про цены на Гус) просто качество понравилось, невесомый и теплый [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Marmot
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roccobarocco ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула на сайте,куртка до середины бедра 500 евриков(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите где брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Eddie Bauer гляньте еще, там цена терпимая+ пуховики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте этого хорошего человека+ смотрела эти пуховики, понравились. Но мне модели этого года понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже лєндс єнд., тепло, но нижние слои все равно нужно надевать.+ из плюсов - различные размеры, цвета и модели.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) это человек мне свой пролет продал. Таки большемерит, да [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Patagonia - купила на прошлую зиму, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, где Вы add покупали? Подскажите, пожалуйста! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня очень холодная патагония.. Совсем на 0 [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение