Где купить теплые леггинсы или вельветки для девочки?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каждый делает свой выбор сам. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно!) и не надо лезть не в свое дело и навязывать свои мысли и позиции. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно у вас спросить? Тк.тоже такие смотрю, они еще есть др.цветов. вы их стирали? Насколько прокрашены? не линяют? И по размеру M...L.. на какой возраст? Ну и последний вопрос, по ткани, верх -х/б, а внутри как флис? Спасибо! Т.к. вы их уже пощупали, поэтому столько вопросов:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О как :) из каких таких слов вы вынесли, что я "лезла не в своё дело и навязывала свои мысли и позиции" в данной теме? Ммм??Автор, простите РБ, видимо накипело у человека :))А если уж конкретней -Глория Джинс - фуфло за эти деньги :))))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДМ меня удивил, что носки польские в 2 раза дороже, чем МегаМаркет, к примеру. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остин - российский производитель. Так. Для информации :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дамы, брейк плз!)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы только в этой теме, уже 2 раза указали, что марки (которые люди советуют автору) - российские. Так что по всей видимости накипело то как раз у вас. Проукраинская вы наша).Оставьте свой патриотизм при себе и не плетите его куда не надо. Тема всего лишь о детских колготках, вообще-то.И еще раз - не вы автор темы!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ещё не стирала,запаха нет а Хорошо прокрашены,без разводовЯ брала L на 8 лет они немного велики,но соответствуют разменной сеткеСостав хб с примесью а внутри типа флис велюр,но они не сильно плотные.Если вы в Киеве, могли бы подлежать посмотреть на М.дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на зиму на колготы подойдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, тут кофточки кто-то рекламировал, Они в ММ дешевле чем в Эпицентре. 160 против 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-ла-ла :)) Накипело, ага. :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, хулиганку :) сознаю свою вину, меру, степень, глубину :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высоту и теплоту?)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толщину и доброту :)) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тут же рекомендовали посредника по заказам из Польши. Может, она что порекомендует. Я к ней лично не обращалась, но её хвалили. http://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлопок в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла смотреть [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на Али взять , можно по сайтам, все от суммы зависит + я на Али брала в том году, похожите как по ссылке выше, только красные, теплые. нормальные, не сели после стирки, тот же Остин только напрямую ) На кидстафе тонна гамашей, я оптовика нашла, но в сп никто не хочет участвовать, все из наличия спрашивают ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала очень удачные в Мишутке на ОБолони. очень плотный трикотаж, не вязка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кому-то пригодится, сегодня в детском ларьке щупала вот такие теплые толстые лосины http://www.kidstaff.com.ua/tema-10679882.htmlно стоили 100 грн черные. Китай, они очень плотные с мягким ворсом-мехом внутри, хорошо тянутся. если бы не двойной шов сзади - вообще как штанишки выглядели бы, а так, наверное с туникой зимой носить нужно. думаю купить такие на ритмику в сад. зимой вряд ли будет тепло.на рост 116, наверное 116 и подойдут, мне разворачивали 128 размер, они в спокойном состоянии точно на ноги ребенка ростом 115.и вот еще нашла: http://www.kidstaff.com.ua/tema-7837358.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рынках в носково-колготочных отделах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подсказку, купила Правда за 279 (XL), но классные! [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В минулому році купували в Антошці. Може там гляньте, якщо є можливість [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Кальцедония есть + http://www.calzedonia.it/it/collezionefw/bambino/fallwinter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение