Где купить теплые леггинсы или вельветки для девочки?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить теплые леггинсы или вельветки для девочки? Смотрю на америкосовский сайтах и вижу только летние. Ну или до +10 максимум (им там не холодно совсем чтоли??) Где купить теплые брючки для девочки 5 лет, подскажите? Ищу именно мягкие, такие как вельветки или леггинсы. Пока нашла только Китай) И еще за 300 грн.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупала в прошлом году на Кидстаффе. Хорошего качества (китай)+ фабричные стоили тогда 180 грн. Попроще по качеству и не сильно теплые обошлись в 70 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В бенеттоне сегодня видела такие, 249 грн Легинcы - вельветки, теплые и мягкие, разных расцветок размеры от 2 лет до xxl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. но меня жаба задавит заплатить 500 грн - мне две пары хотя бы)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с бантиками по бокам? до холодов носились? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, без бантиков. Черные, немного плотненькие. На колготы одевали. Да, до холодов. Но у маня малая не мерзлячка и очень активная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем две?) или у вас две девочки?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мменя тоже - мы бы ваще такое до снега носили. так что, говорите Китай без вариантов?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня активная девочка) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глория джинс. 330грн. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Российская контора [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что с того??? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами догадаетесь или разжевать? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Украинский производитель Tango Jeans. Это я пока гуглю, сами не носили. Обычно по стокам/распродажам мальчишкам покупаю. Клумбу изучали?[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например+ http://klumba.com/used/detskoe/odezhda/shtany-djinsy/?cond=new&inStock=in_stock&t1=4&size_from=104&size_to=110[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збазиба, добрый человек!) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

330 грн за лосины...дороговастенько, а мне ж еще и парочку. но спасибо [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила дочке сегодня за 40 грн с токовом RED+ отличные хлопковые, хорошего качества - импортные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теплые? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про вельветки. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете сами себе жевать, сколь душе угодно. Автор где-то писала, что россию не предлагать???Вы автор??Немецкие продукты и вещи тоже принципиально не покупаете???На вопросы можете не отвечать. Мой изначальный пост был автору, и вы здесь никаким боком.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Детском мире Китай и по 300 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала с Китая вот такие http://ru.aliexpress.com/item/fashion-Kids-Girls-Thick-Winter-Leggings-Warm-Velvet-balck-Child-s-Leggings-Free-Shipping/1552319320.htmlПришли ко мне. Качество устроило как для активной девочки.Срок доставки получился 2 над.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера покупала в школу под сарафан легинсы или, скорее, рейтузы трикотажные темно синего цвета. В Остине за 99грн. оченьнеплохие по составу и. Антошке купила одни, правда за 225
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. мне нужны такие как по ссылке Nikochka7, чтобы без юбки зимой можно было носить моей 6, но худая и мелкая.мама моя покупала себе очень похожие на ссылку Nikochka7 - в переходе пару лет назад за 45 грн. с начесом внутри, качество хорошее, носятся тоже хорошо, но детских размеров не было. надо на кидстаффе поискать, если найду - маякну.как поддеву: я наткнулась на теплые лосины с начесом в "все по 10", купила гривен за 20, но они с рисунком, я малой такое только под комбезы надеваю. как брюки - только однотонные носим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение