Сумку выбираю,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

были их 2 сумки, сейчас третья. в первых двух немного потрескались ручки, но там видно окантовка была из кожзама. а так претензий нет, носятся по несколько лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вифа отличные сумки. особенно итальянская кромиа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была кожа *италия вогс* в цветочки вытерлась , плохого качества А вторая кожаная ,однотонная правда, очень хорошего качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю, как отличить кожу от не кожи. Кожу никогда не прячут в подвороты или в запайку. Качество, структуру всегда можно посмотреть на стыках/швах. Есть так называемая прессованная кожа. Это остатки/обрезки кожи под прессом/под воздействием химии приобретают вид полотна. Отличается от кожи визуально перфорированной поверхностью. Может с течением времени отколупливаться, как выпадающие элементы сплошной мозаики. И опять таки, даже натуральная кожа имеет несколько сортов и своё качество выделки. В италиивогз рекомендую брать на сезон, максимум два, не сильно расчитывая на высокое качество. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

италия вогз - это не италия :) это турция по лекалам. бывает и китай. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух нет, за 1000 грн на сезон - не выгодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня их черная кожаная сумка кроссбоди. И фигалетовый кожаный кошелек. Ношу пару лет. Кошелек как новый. А сумку, видать затаскала)))) в местах где ручки пришиты к самой сумке - они начали отрываться. Муж уже 2 раза подшивал.Мне нравятся у них кожаные сумки. Фасонов правда не много. Но.... когда-то поеду к ним за большой кожаной. Качество самой кожи мне у них нра.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены итальянские..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваши сведения, мягко говоря, сильно устарели. у меня с десяток сумок известных брендов, все куплены не здесь, и у всех абсолютно срезы замазаны замазкой в цвет, с открытыми срезами сейчас никто не делаетвот эти-то замазки и трескаются в первую очередь. на функционал сумки они никак не влияют, но эстетически выглядят не оченьзимой покупала Корс оригинал, я тут уже писала как вляпалась на 200 баксов - там тоже срезы были замазаны[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за тысячу грн можно найти что-то брендовое на ибэй или подождать купон на ebags+ плюс у меня рядом есть точка с харьковскими сумками, тоже качество ок (модели не всегда удачные, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, про запайку неправда:) у меня сумки исключительно кожаные, довольно дорогие 150-300 Евро - все на них запаяно:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как его можно подождать, этот купон? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же написано производитель - Италия. Врут? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчёнки, спасибо, я уже запуталась. Как вам та сумка, что я указывала выше (кожа)? Внушает качество доверие (ну хоть по картинке?) ))) Вроде прилично и пристойно выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ да. эти замазаные сразы меня убивают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрашиваю у своей посредницы, вот недавно заказывала мужу кошельки фоссил и докерз, взяли из сейла и плюс купон -15%+ если какие акции, она мне пишет в скайп - так вчера ночью купили худики женские на Джиллихикс по 4-6 долларов, теплые. Я набрала и мамам, и кумам, и всем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по картинке - да,+ а по факту....то, что я видела на Вышгородской (в августе): все, что из кожзама выглядело ужасно, я дочке выбирала, взяла кожу, более-менее прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она будет держать форму? вас не смущают ярко-золотая отделка и ручки в этом исполнении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф, конечно, но у меня есть аж 2! Маякните на мейл отправлю фото.Мейл в подписи[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже и не сравнивала, особенно сафьяновую кожу и дермантин [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то у меня ссылки не открываются [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, не очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне из коричневых вот эта приглянулась http://www.kidstaff.com.ua/tema-6467256.htmlи эта прикольная, но не каждодневная торба, мне кажется http://www.kidstaff.com.ua/tema-4926020.html[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение