Сумку выбираю,

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сумку выбираю, в Italiavogs, у них кожа - это кожа? Через сезон не потрепается, не пооблазит? Или брать кожзам. И как у них цены, считаются нормальными? Кожа, что я присмотрела, около 1000 грн. Кожзам, что понравился более - менее, 500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только взяла кожу, до этого таскала кожзам, он у меня за год убивался.Малая носит кожанную, правда только 4 месяца, претензий пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в этом магазине брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть разное и кожа и кожзам. У меня пару лет их кожаная сумка носится без нареканий. Брала на Артема, нижний магазин.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цвет какой нужен? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Контрактовой нашла хорошую те, что мне нравились с новой коллекции стоили 1300, нашла за 899.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрела недавно там сумки, кожа неплохая на вид, но модель интересную не нашла.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока поглядываю на темно-синию, коричневую, на крайняк черную Пока эти больше всего понравились СумкиА эта из кожзам Кожзам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а какой у Вас есть? интересует на зиму, не светлая. Я помню, у Вас неплохой вкус на сумки, на Фоссил я благодаря Вам внимание обратила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу одно: довелось мне прошлым летом побывать там, где скупается хозяин италвогз))) даже в киевских магазинах они выставлены лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да :)делитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не конкретно об этой фирме (+) но я вообще не заморачиваюь кожа - не кожа. У меня только одна 1 сумка из кожи, все остальные - качественный кожзам. Так вот, только на кожаной уже потрепались ручки, а все остальные сумки активно юзаются уже несколько лет и вид имеют отличный.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой нету. просто я вчера утюжила Кидстафф на предмет кожаных хороших сумок, сохранила несколько закладока ту что очень хочу - темно-синюю - никому не дам, потому как прощелкала клювиком 10% код ыыыыыыыыыыы и жлоблюсь платить полную цену[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. у меня ни одна кожаная своей смертью не померла все отдаю когда надоедают :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно влезу со своим любимым магазином, недавно у них появился инетмагазин http://vif.dp.ua/dlya-zhenshin/cumki-zhenckieэто все днепропетровская фабрика шьет, все кожа, качество, как мне кажется круче чем италия, которую к нам везут, там такие аксессуары красивые, обложки для паспорта, прав и тд. Если что сам магазин в дрим тауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, сейчас посмотрю. ))) Мне всё-равно где, лишь бы очень хорошее качество и вид по очень приятным ценам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как сумки, у меня и у мужа их кошельки ВИФ - очень приличное качествоправда, на сайте я кошельков что-то не узрела[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее качество и очень приятная цена - опции в нынешних реалиях несовместимые, забудьте меньше 1000 грн за кожаную сумку интересного дизайна - это все равно что выиграть в лотерею, шансы крайне низкие[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего странного, это говорит лишь о том, что моя кожаная не сильно качественная была :). Потому брать за ориентир только материал, а не само качество материала - не стОит.Даже дорогие брендовые сумки не всегда из кожи.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошельки у них в мелком галантерее, лично у меня вопрос подарков уже не стоит, все покупаю у них, плюс у них есть коллекции со стразами, они их пакуют в мешочки красивые, очень прикольно получается. По поводу качества, я лучше не нашла для себя и цены приемлемые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень приятные вещи есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сумку выбираю как мужа :)) выем все мозги и ищу дооооолго но и служат они потом очень долголибо совсем не пользуюсь и спускаю в пять секунд на Кидстаффе[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда покупала кошельки - цены были не очень-то приемлемыми но очень хотелось оранжевый и нигде не искать :) вот и разорилась[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажете, в Дриме цены в магазине, как на сайте? Или дороже?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение