ваш любимый инет-магазин

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, по мясу я брала и очень рекомендую савинпродукт они же Ковбаска Бо - очень понравилось качество и цена, а по гарноймаме - были они на выставке Мейд ин Юкрейн - качество ткани нормальное, цены как везде +-, ассортимент веселенький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, как раз колготы дитю актуально - хотя инет магазины рискуют, шо я их второй раз не вспомню, такое длинное название - трудно набирать, мож правда с непривычки - поглядим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне они, последние полгода - испортились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие пробелы у Панамы? Я постоянно у них заказываю, чего не заметила? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне товар доставляли почти 2 недели, каждый раз перезванивая и рассказывая, что вот-вот завтра привезут и в итоге не привезли - зачем на сайте наличие светить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панама -это дочка мейкапа -вот с мейкапом у меня было точно такое же, только в итоге перезвонов и обещаний "завтра-завтра" цена вырастала, хотя ж заказ я делала по цене,указанной на сайте... некорректно работают -я такое не люблю...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как же это легко регулируется - эхххх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе. Ни разу такого с ними не было, ттт [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится еще pampik из детских. И Robotun , я там триммер и всякое по мелочи покупала. Там отличные ребята-консультанты, и даже просто звонила советоваться, всегда помогали. И доставка загород крупногабарита у них была бесплатно. В общем, всячески советую, кому надо строительно-ремонтно-садовые инструменты и техника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты это скорее сайт сервис доставки - заказ юа удобно выбрать магазин или рынок, набираешь корзину и привозят от продуктов до бытовой химии (порошек 6 или 10 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))делайте закладки! Но с миру по нитке у меня ваще маст хэв! Пользуюсь им лет 5, 1-2 раза в год. Все шикарно!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот по продуктам до сих пор не рискнула, т.к. за качество, точнее срок годности - с этим как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете вернуть не понравившийся товар им спокойно и кроме того+ сборщики всегда звонят и спрашивают, подходит ли вам такой срок на молоке, кефире и тд, Сюрпризом ничего не привозят.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение