ваш любимый инет-магазин

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваш любимый инет-магазин Я сейчас теряюсь в количестве инет-магазинов Украины, раньше проще. Сейчас если гонишся за ценой - через хотлайн и прочие сервисы - то часто цена оказывается другой и доставка страдает, а то в итоге и наличие. И уже просто покупка, которая призвана - быть быстрой и экономить время - превращается во "вскапывание" всей инет сети.Кроме Розетки и Кидстаффа, у кого какой проверенный и любимый инет-магазин украинский, которому вы доверяете:Мой список невелик, т.к. Кидстафф таки рулит:)) Но уже есть наработки:косметика - мейкап.ком.юаалкоголь и вкусности - белгусто.ком.юадетский - панама.юа - хотя уже есть пробелы у нихкниги - букзон, петровка (старый сайт ужас, но у меня там скидка и сервис респект) подарки - комод.юаЧто у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мейкап и фотос - для покупок техники, еще ни разу не подвел и цены всегда соответствуют [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нежно люблю бельевой сайт интимо, у меня там скидка плюс акции всякие, привозят на примерку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейкап я тоже когда-то любила,пока не стали они с ценами играть -с утра одна, при доставке -другая. накатала я им петицию и послала найух. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая тема: тоже мейкап и фотом. Раньше нравился малишоп (детс одежда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще на сайте Брокарда дешевле иногда, чем у них, ну и косметика масс-маркета дешевле в Ватсоне - сотрудница спецом сверяла сидела как-то ))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда нет времени по масс-маркетам ходить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока мейкап рулит и фотос, хотя я как бывший работник бытовухи - удивлена, обычно у них цена - алескапут, надо пересмотреть свой подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у фотоса цена высокая? на примере последней крупной покупки убедилась, что цены у них адекватные [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? в фотосе более чем нормальные цены тттт [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не как у других, на хотлайне цена одна, звонишь в магазин, ой, мы забыли ее поменять, развод [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, этот подход удручает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - только некст. Во всех инет магазинах цены выше, чем в обычных. А уж косметику я бы вообще нигде, кроме офиц. Сайта брокарда, не купила бы[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некст имеете ввиду иностранный или наш? Я кстати, тоже начала уже замечать, что в реальности можно вещь купить дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список очень мал, но он есть Еда, впервые кстати заказала в интернет магазине, так как нужно было много и бесплатная доставка перекрыла , в смысле если бы брали через знакомых:http://euro-store.com.ua/ брали много вина и шампанского, очень понравилось. Вермишель взяли попробовать, после Баррилы она не очень, но есть можно ))) колбасу взяли чисто из интересна не рекомендую. Сосиски да, вкусно, но они с "немецким" привкусом ))) я такие в германии брала, они другого вкуса, детям не понравилось, мужу только. Упаковали отлично, НП разбила бутылку, вернули денег.Колготки в школу, немного белья, футболки в сад и пижамы брала на Мурашкеhttp://murashka.com.ua/Сейчас пока только рассылку получаю, но вроде заинтересовал сайтик с детским: http://garnamama.com/[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://podushka.com.ua- постельное белье и много чего другого! огромный выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстаффом не пользуюсь никогда. Сколько не смотрю - одна подделка и шопопало. Колготки себе и ребенку - сайт "с миру по нитке".Еще (ну это уже себе личо) "хэппи пэппи". [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна и не шопопало. Там есть много всего и разного. Просто нужно фильтровать () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и фильтруйте!:) я там ничего не нахожу в упор. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут недавно с подружкой заказывали у панамы курточки на минус 5...аххха!два раза возвращали, так как привозили откровенные ветровкив результате забрали деньгиа все потому, что описание не соответствует реальности:(пообщавшись с девушкой менеджером сделали вывод - больше в этот магазин не обращаться:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит наш?:) у нас нет нашего. Есть британский с доставкой в Украину, но он не наш:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, некст и нексдирект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня: nextdirect (одежда), mamamag (игрушки), гойда (порошки), кидстаф (редко книги или конфеты).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я их так делю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение