Помогите с мужским размером NEXT. Пока есть только "детский" опыт.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да.... даже не знаю, что сказать.. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, интересно :). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получила посылку. Куртку не заказывала пока, заказала маечек -пижамок мужских.На мужа ростом 187 см и весом 100 кг идеально "сел" XL, хотя, верх-таки идеальней, но для пижамных штанов чуть-чуть "балахонистости" - пусть будет.Вот, решаюсь на куртку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я своему при таком же весе и росте 183 см заказала М-ку, обманку. Всегда М-ку берем других марок, посмотрим. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ростом? у мужа 2 м и 115 кг и пууузо Джордж футболки ххл на него брала, хочу на него в нексте свитер купить ххл, но не будут ли рукова короткие? Кто-то сталкивался? Толл я там не нашла (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мки всегда на мужа маленькие... кое-что(!!!!) иногда Л, но все таки ХЛ [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В некоторых позициях толл есть, но оч. мало. Я брала регулар на 187 (был выбор). У них немного завуалировано, т.е. XLR, а толл - XLT.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абиднаа(( А здесь советуют в Маркс енд Спенсере померяться? Оттуда у мужа М-ки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, да я ж про своего писала, про Вашего не знаю..:) может, 4 см имеют разницу.. Но мки на моего не подходят категорич=ески[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, скажите, через сколько дней после заказа дают отгружают и трек-номер? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в субботу заказала, в понед-к отгрузили и дали номер, только что получила (среда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала и оплатила в четверг, а вчера привезли С учетом выходных - 5 суток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала 29. Сегодня мне написали, что проблемы с заказом были и постараются отправить в ближайшие 3-5 рабочих дня(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение