Помогите с мужским размером NEXT. Пока есть только "детский" опыт.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с мужским размером NEXT. Пока есть только "детский" опыт. Из мужского заказывала только пижаму, получилось футболка как раз, брюки большие. Сейчас хочу заказать куртку. В сайзчарт не отправляйте, он не всегда точен (отсюда куча пролетов). Очень надеюсь на Ваш опыт. Стандартно у мужчины размер XL. Некстовский UK XL отличается от привычного XL?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы :) я мужу в Нексте трусы купила обычно покупаю трусы марок Силайн и т.д. Размер XXL. пришли некстовские в размере XXL, так в эти трусы мы с мужем можем вдвоем влезть :)так что ... просто желаю правильно угадать, а то я те "паруса" уже год почти продаю, и никому не надо ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы по табличке пижамку тоже XXL прикупили, штаны отдали свекру - он у нас самый полненький в семье, и то - счел за издевательство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вашему свекру набор из 4 трусов-боксерок серые и черные, не нужен? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у него тоже XL, как у мужа, только живот огроменный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сыну так взяла на 13 лет + пришли такие, что даже на мужа большие. Сказал, что это семейные, и он такие носить не будет. А предполагались детские боксерки :)А джинсы в школу взяла сыну: размер на 15 лет - как раз, даже подшивать не надо. Специально брала больше, подумала, что на след.год будут в случае чего. А они маломерки оказались. Так что там можно пролететь с размером очень легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это я так, "к слову" :)понятно ж, что если пижама большая, то трусы тоже :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большемерят. берите L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брали именно куртку, оказалась велика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, - я испугалась. Куртка 2 тыЩ. стоит, замучаюсь продавать, если пролечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего размер ХЛ именно Некста - рост 187, вес -84 кг вещи подходят идеально[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не пролетала за 10 лет почти с детским, какой рост у вашего ребенка? я своему 13 лет на 1.53 беру, соответствует сетке[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почти 1,70 + и он в классе средненький :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. я своему на рост 153, взяла плавочки 13-14 лет, джинсы, получаются на рост 13 , это на метр 58, но он еще пока ниже.в случае с Вашим фасоном джинсов, может, они изначально идут чуть укороченные?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вроде обычные черные джинсы + как их там понять, укороченные или нет. Они ж на каждой модели длину не пишут, к сожалению. А было бы очень кстати, потому что иногда сложно угадать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по росту-то совпадает, то ширине непопадание может быть. Я вот детское брала - на худышек не очень, на плотных деток одежда расчитана. И у мужа вот рост почти такой же, как и у вашего, тока веса на 20 кило меньше... И попробуй угадай с размером..[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать совет - сходите в Маркс енд Спенсер и померяйте на мужа похожего фасона куртку. Хотя в МС больше 2гуляет размерная сетка...на 20 кило меньше - он у Вас совсем худюшка.. мой тоже был 69 кило 10 лет после свадьбы:)дите у меня не худосочное тоже, поэтому Некст ему очень хорошо подходит..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они иногда бывают с отворотами.. http://ua.nextdirect.com/ru/x542672s4#659609тогда после того, как их откатить, они еще послужат:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, точно! Спасибо, бум знать в след. раз + а Вы обувь там берете? Как с размерами? Все смотрю и не решаюсь заказать. Малой заказала балетки 4 размер - большие, а кроссовочки 5 размер донашивает, уже маловаты. Вот и пойми эти размеры.Не знаю, как старшему угадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь я брала, себе - все было ок. ребенку пока брала только босоножки (там не так было важно). Но вот начну и обувь покупать, потому как за школьные туфли вываливать 1500 грн в Интертопе мне не нравится:(я правильно поняла, что и балетки и кроссовки Вы брали на Нексте? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера забрала посылку со школьным+ у сына рост 160, брала по сетке на 164 см- это 14 лет. Все отлично!Брюки прямые и смешнючие чиносы- затянули в поясе и неплохо сидят.Обувь брала 7-ку, на его 40-й чуть с запасом.http://ua.nextdirect.com/ru/x542714s2#682796Позарилась на описание: Технология Micro-Fresh® снижает неприятные запахи и поддерживает чистоту и свежесть обуви на протяжении более длительного времени. Этот товар содержит хлорид серебра с биоцидным свойствами. Посмотрим)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я как раз после Интертопа + и начала смотреть в сторону обуви из Некста :)А дочке да, на Нексте брала и то, и другое.А еще прикол. Взяла там резиновые сапожки. Пришли. Красивые, розовые - гламур :). На одном размер 5, на другом 6. При этом абсолютно одинаковые :). Я сначала расстроилась, думала придется назад отправлять, возиться с этим всем. А потом подошвы приложила - один в один. Так и ходит малая в двух вроде как разных сапогах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы из обуви брали? + хочу прикинуть, какой размер выбирать. У моего наш 40-41. Это, наверное, 8-ку нужно брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавила вверху+ думаю вам 8-ка нужна.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение