Давайте еще раз о чае, а?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы ничего себе я переплатила а в каком Сильпо были, территориально?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бульв. Кольцова, Борщаговка перед этим покупала на Подлесной возле дома - такие же цены, но выбор поменьше.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру на вагу на Лепсе 8 в Топмарті, туди переїхала чайно-кавова контора, яка була на колишньому оптовому на Лепсе (його закрили)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на Подлесной-то я и была :) но улуна не было, остальное не глянула пойду на выходных куплю клюквенный, порадую душеньку[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про всяк випадок - я Базілюр теж раніше брала. але він з ароматизаторами [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю Ристон "Инглиш элит ти" - смесь черного и зеленого с легким ароматом бергамота (с легчайшим!). Есть рассыпной и в пакетиках, цена за пачку рассыпного 100 г порядка 22-23 грн.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, не весь с ароматизаторами [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Форе есть всегда. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не весь, але багато чого. й дорогий він, сабакка(( в мене ще є м"ята, меліса живі на городі, листя лимонника, сушені пелюстки рози - й будь-який чай заграє новими фарбами) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте зеленый молочный улун из АТБ. Фирма де люкс, продается только в АТБ. Стоит 100 г около 20 грн.Вкус очень и очень. Я пью только зеленый молочный и перепробовала уже все, что продается в наших магазинах - этот из АТБ как по мне почти не уступает дорогим чаям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sun gardens, є і в пакетах, і розсипний+ Мені подобається Colombo, але це не чорний, а суміш[+sign]Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. /Далай Лама/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последнее время покупаю Хейлис крупнолистовой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Riston - росс. ТМ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Новусе покупаете? Если вдруг появится Хэзэр (тоже азербайджанский), попробуйте его. Муж с азерчая перешел на него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хейлис и дилма. Даже не знаю чьи они..[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тамже, люблю смешивать, только чистые чаи Отдельно беру ароматизированные, и по настроению уже в заварнике смешиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, обязательно гляну [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение