Давайте еще раз о чае, а?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давайте еще раз о чае, а? Теперь же нужен нероссийского производства. А я до этого (как оказалось) в основном российские пила. Интересует черный, вкусный, в пачках (рассыпной) и пакетиками если есть хороший - тоже буду благодарна за рекомендации (на работу надо). [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Базилур с клюквой очень нравится () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Базилур молочный улун [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он выглядит? а то там такие замысловатые названия [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы его берете? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где продается? Мне кажется, не видела пока этой марки. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он есть в сильпо, но стоит как пол-машины) Дороговато сейчас нормальный чай покупать, мы пока остановились на http://www.ahmadtea.ua/1346/ самый бюджетный из тех, что устраивает мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Зимний с клюквой [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Сильпо, мой 35 грн стоит )) А недавно не в Киеве в Форе случайно увидела его по 25. Может, и в киевских Форах он есть...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже видела за 50(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дороговато :( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я точно видела в Мегамаркете и в Сильпо но в Сильпо выбор очень бедный, а в ММ - довольно-таки обширныймы были в ММ на Сурикова[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила в ММ, но в жестяной коробке за 100 грн за 100 грамм раза три брала и ставила назад - все-таки дофига это дорогоно очень хотелось. очень-очень. и его можно заваривать минимум два раза без ущерба для вкусанашла инет-магазин где можно купить в картоне дешевле, но там минималка 300 грн[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно кооперироваться :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Azercay Азерчай [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я самые умеренные цены нашла здесь http://kofemarket.com.ua/brand/basilur[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, в Сильпо дешевле... завтра гляну обязательно.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте пожста. а то я была только в одном Сильпо, там интересующего меня улуна не было, а на остальные цены не смотреладорого, канеш, чего там :(. но я чай пью 1-2 раза в день и не ведрами и меняю постоянно, так мне купленной 100-граммовой банки хватит до НГ точно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит так, была, смотрела )) Молочный улун в жестянке 79 грн, на сайте 95 грн, книжечки в Сильпо по 108 грн, тут 134 грн, зимний с клюквой в жестянке в Сильпо 85 грн, тут 106 (( И все остальные тоже на сайте на 15-20 грн дороже...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ahmad Tea Очень нравится Граф Грейhttp://www.ahmadtea.ua/879/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, зайду в Сильпо! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение