А куда в Киеве картошку можно сдать?+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорого, у нас на рынке по 2.5 полно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скупой платит дважды))) в селах отлично скупают картошку с выносом из двора)) По 1,8 грн кажется мой дядя благополучно спихнул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас по 3,5 во дворе Позняки [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тем более, что в этом году картошки много, очень хороший урожай.(-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо брала картошку по 2,45..вот и не берут у него по 3. ее счас завались как раз. Пусть приезжает в ноябре -декабре - разметут )[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? у нас конс"єржка по 5 продає))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) в нього, мабуть, екслюзивна картопля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот приехал муж со столички, отборная картошка по 2.20, разнобой по 2 грн [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на Столичку+ закупаться едут кто на машине, я за ведром картошки, например, туда не поеду, в руках не повезу ее, мне тяжело, или с Оболони на Столичку кто поедет (разница 60 копеек, и за проезд туда-обратно). Если мне нужна картошка и нет машины, покупаю откуда ближе нести. А если под домом сидит да еще и занесет в квартиру то можно и мешок взять. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На троещинсом рынке мы купили по 2*30 мелким оптом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смачна - то правда. я брала - відрізняється від того, що ми вирощуємо. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение