А куда в Киеве картошку можно сдать?+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда в Киеве картошку можно сдать?+ Родыч приехал с кучей картошки, хотел сесть у моего дома и продавать, а ее никто не берет. Что ему посоветовать, чтобы быстрее уехал без картошки.Ну хочет продать по 3 за кило, назад в село не повезет.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Столичку? или в какой-то овощной киоск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я искренне не знаю, сколько стоит картошка. и почему не берут? а разрешения на продажу?сертификаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так по 3 и продает+ и не берут, то ли картошки валом, то ли у всех авто есть и едут на троещину или на столичку по 1.50 купить. Сдавать продавцам не хочет, это не выгодно, они за 3 не берут, за меньше, а у него бензин не окупится. Он за ней в село 2 раза ездил. Ну уродило много, вот и продает, в погребе нет места или не надо столько.Я себе 60 кг купила у него, и полбалкона занято уже, не сильно она на балконе у меня сохранится при такой жаре.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардонте, а зачем он ее вез, предварительно не узнав спрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, картошка же всем нужна вроде и всегда, может просто ее урожай в этом году. Но у него 16 мешков, это он всю осень будет у меня?[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю). а шо, нужна? я бы, перед тем,как выращивать, разведала спрос, цены, рынок сбыта, и ты ды.это ж адский труд, затраты на бензин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой сорт картошки ? Название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас расклеивали во дворах объявления. Доставка до дома. Цену можно чуть выше сделать. Бабушки с удовольствием звонили. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили по 2.50 мешки и таких предложений много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обратиться в крупные супермаркеты? у меня когда-то знакомые так оптом продавали свои овощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ярмарках, возможно. Но насколько я знаю, там платить нужно. И если все привезут по 2.5, а он будет продавать по 3, то не продаст.У нас возле дома стояли недавно по 3.5, но пару раз мы накалывались на плохую картошку, поэтому мне дешевле получается от родителей НП получать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и не берут что 3 грн - это реально дороговато мешком мы брали неделю назад по 2.70, уже видела по 2.50 валом предлагают[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперы все хотят отсрочку и не любят платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас во дворах продают с машин прямо. Не знаю, хорошо или плохо идет торговля, но продают.А где вы территориально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не на Леси?))) у нас сегодня во дворе дворничка всех агитировала покупать у чувака картошку по 3)))))))) по теме - на Столичку [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цена не конкурентная, поэтому не берут [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

друг ездил на троещину... во дворы домов и тупо продавал))) Цену главное правильно выставить. И весы купить;)Размели).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 3 - єто дорого сейчас. По 2,50 будут брать если ездить продавать по дворам в стаых районах Подруга купила на Столичке по 2,20. Ее реально валом в этом году, это в прошлом неурожай был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, действительно на ярмарке. Каждую субботу по всем районам с/х ярмарки. Наверное за место надо платить, но, насколько я наблюдала, то люди пристаиваются и торгуют. Люди покупают мешками небольшими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какой сорт, но в мешке и белая и розовая вместе. Объявы клеит, ничего, все равно люди и с доставкой в дом говорят дорого.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он уже+ тоже в день с места на место ездит, и на Оболони во дворах постоит, и на Соломенке, и на Краснозвездном, и на Святошин...[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ярмарку приходит много народу с целью покупки как в розницу так и оптом Главное реклама :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на Оболоне во дворе картошка была по 4 грн с машины, не знаю почему у него ее не покупаю по 3 грнт? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не в том дворе стоит- -[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение