вопрос к обладательницам большой груди (сорри)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 за Милавицу. Только там на себя и нахожу.А у вас есть ссылка на конкретную девочку какую-то с кидстафа?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нде ты находишь на свой размер пуш ап? Мне сказали консультанты (да я и сама вижу), что пуш апы шьются максимум до 3го размера. Ну может 4! Но на наши 5-6 ничего и в помине нет. Я обожаю модель "Балконет" или в простонародье "Анжелика". Красота неописуемая! Сама собой не налюбуюсь!:)А пуш ап даже чисто теоретически не представляю на своём бюсте))Тогда когда еще 2-3 был - то да! Только их и носила!:)[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я балконеты покупаю F. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балконеты в Милавице на ШИРОКИХ брительках и почти всё. Я не смотрю нравится мне модель или нет, если я вижу широкую брительку и балконет я зомбируюсь и иду мерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретной девочки нет. покупаю у разных продавцов, где есть конкретная модель и где дешевле.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) все равно, дите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняв. Спасибо!) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже непосредственно о наших пОдростках )) поскольку имею такую же особь, могу посоветовать не тратить время на милавицу, триумф и летитьюд, потому что это все чудесно и прекрасно для нас с вами, но совершенно не соответствует пожеланиям девчушек.Сходите лучше в Огги, Инсити и даже небольшие ноунейм магазинчики где продаются "о, ужас!" трусики по 15-20 грн, а самый дорогой бюст - 80 грн ;) именно там, Вы найдете то, что порадует глаз и доставит удовольствие - сумашедшего цвета и сочетания бюсты от желтого/розового неонового до безумства в горошек )) т.е. на 300 грн по цене одного бюста из милавицы, можно купить 3 и всех цветов радуги, которые благополучно проживут 3-6 месяцев ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну для взрослой барышни высокого роста все пропорционально может так и быть а для девочки 12 - 80 ОПГ сомнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы :( моя не хочет кислотного цвета изделия ей подавай кружевную классику белого и черного цветов. зато мне перепало после нее в наследство пару красивых бюстгальтеров :) сама б себе зажала еще один покупать ... а наследству рада безмерно :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там супер? оте 2 прыща? которые у нее к тому же весь фильм без лифчика . Бе! Просто на каждый товар свой покупатель).[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже хочет кружева, но я повторяю что кружевное белье только для дам:) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там правда была грудь?))) [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))я ж и кажу - 2 прыща!)) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм .. возьму на вооружение :) все равно уже никакой надежды на "лифчик в наследство" :) мне такую не отрастить[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чашка № 10 - беспроигрышный вариант для упругой груди, прекрасно сидит при широ посаженной груди спереди и узкой спине для ушек не пойдеть, а вот для девицы в самый разhttp://tvoyashalunya.ru/infinity-lingerie-raznovidnosti-chashek/[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. Понимание Родины есть некая национальная идея[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ушла изучать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. но он же бабский... я такое на себя не одену, а у автора дочь - подросток )модель из серии "рюкзаки за углом" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь. Не понимаю почему многие так зациклены на широких бретелях??. Всю жизнь ношу тонкие или обычные..... и при том, что у меня плечики в 48м размере - тяжести от НОШЫ не чувствую особой, ничего никуда не врезается...[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже тонкие ношу тем более летом наоборот покупаю цветные с тонкими красивыми бретельками - под майки и сарафаны... и обязательно сзади чтобы Т-образно бретельки были пришиты , а не крой лифона а-ля 80е годы совдепия... сейчас столько действительно красивого белья есть на большую грудь, зачем добровольно покупать эти бабские модели - загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за статью! оказывается я, в свои почти 40, не умею подбирать бюстгальтер!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ответила папа?? трудный вопрос, наверное ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выглядела обладательница очень сексуальной, не это ли главное? С 3-4м размером так без лифчика не походишь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение