вопрос к обладательницам большой груди (сорри)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к обладательницам большой груди (сорри) помогите, пожалуйста, советами на что обращать внимание при выборе бюстгальтеров на грудь с чашкой С. Дочка позвонила с отдыха, что у нее уже выпадает грудь из имеющихся бюстгальтеров (80 В), посему, по ее возвращению, предстоит выбор и покупка нового белья. Но у меня размер А и мне трудно помочь ей в правильном выборе, а консультанты в точках с бельем вообще не стремятся помочь, или это мне на них так везет :(на что обращать внимание в первую очередь? чтоб поддерживало правильно и на плечи не давило, наверное. может и марку белья посоветуете? До сейчас мы покупали ей Летуаль. спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бретели, они должны быть не тоненькие, тогда легче "носить" грудь, ну чашка индивидуально, мне Триумф подходит, Эсприт, иногда Милавица да вообще любая марка которая хорошо "сидит" Еще на большой груди хорошо чашка пуш-ап.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) + 1. Чашка. Грудь как бы должна в ней хорошо размещаться, не выглядывать под руками . Один и тот же размер у одного производителя, но разные модели могут сесть по разному2. Тонкие бретели на лето, но могут плечи поджимать (((3. Потолще бретели гораздо лучше, не такая нагрузка на плечи. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуш-ап? я, наоборот, думала, что из-за пуш-апа у нее грудь в чашку не влазит. а зачем пуш-ап? там же своего "дофига"?! пуш-ап я ношу, чтоб создать видимость, что грудь есть :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держит лучше )) + но с другой стороны...блин ржу, грудь при ходьбе подскакивает в таких пуш апах офигенно (((( У меня таких 2...но ношу редко, у меня правда 80F [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С - это еще совсем небольшая ) Тем более у молодой девушки с размещением груди в чашках вообще никаких проблем не будет )) На С делают почти все производители. Единственное, что я бы лямки пошире советовала, не совсем ниточки. А вот на Д уже гораздо сложнее подбирать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нравятся балконеты в этом плане :) И как грудь лежит, и как держат. Пуш-апы чего-то у меня ассоциируются с желанием увеличить грудь )) Хотя с чашкой С это еще можно себе позволить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) я тоже так думала пока не одела пуш-ап:) он поддерживает хорошо боковую часть груди.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при больших размерах и так все увеличено:) я не заметила особого увеличения, и подпрыгивание было только в некоторых моделях (или недостаточно бегала:)А балконеты тоже согласна, отлично смотрятся, но нужно не больше Е наверное:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать я на ее грудь смотрю с ужасом :) у нее сосок размером с мою всю грудь :)я никого не хочу обидеть своими высказываниями, но и дочке подсказать ничего не могуа еще ей на физкультуре больно бегать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) Тут важно только выбрать подходящий фасон, а проблем с таким размером быть не должно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочери надо просто подобрать бюст, который хорошо фиксирует + можно просто в магазине при выборе попрыгать - сразу почувствуется ))) мне тоже было больно бегать ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на физру спортивный посмотрите )) ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только+ дочке свой "ужас" не показывайте:) а то у меня так мама на долгие годы в комплекс вогнала, все индивидуально, и все красиво у Вашей девочки:)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С - это вполне себе средний размер, это скорее всего "с непривычки" ;)для физры я бы посоветовала взять спортивную модель, но опять-таки, не все девушки их любят.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я категорически не ношу пуш (( надо смотреть на форму груди и общее впечатление ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я просто позавидую . нет у меня большой груди и у дочери нет. а хоцца)) мне уже нет - а ей еще хочется))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 80b-c - это небольшая. а так, всем хочется что-то в себе подкорректировать + было пару знакомых барышень с 5-м размером. так это мучение просто. я уже молчу, что в глаза вообще никто не смотрит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не :) мы ее воспитываем в русле, что у нее шикарная грудь, которая нравится мужчинам :)правда, папе был уже зада вопрос, чего ж он на маме женился, с 75АА размером груди :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж РАСТЕТ :) дочке 12,5 лет. мы только 4 месяца назад купили В чашку ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этом может все и остановиться )) и будет вполне себе - красота ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) угу, у меня кулек новых лежит, благо вторая еще есть )) все переросла за месяц ))) )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, измерить обьем груди под грудью точно он у нее 80? это у таких достаточно крупных теть 80 бывает.если там 75 или вобще 70, то чашка ее бюста сейчас уже 75С (=80В=70Д), и тогда значит Вам нужен уже 75Д.чашки Д,Е бюджетно (до 300грн) есть в Милавице и еще ряд польских марок. 75Д встречается в Вумен сикрет также из молодежных марок.http://make-your-style.livejournal.com/217846.htmlпосле статьи по ссылке Вы поймете, почему 70Д - маленькая грудь, а 85С - очень большая. Правильно подобранное белье поможет сохранить красивую форму груди и здоровую спину.Летуаль - это разве не магазин косметики (сети брокард)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может путаю название оно на букву Л и с апострофом :)спасибо за конкретику по размеру. приедет 16 августа, будем мерять ее[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение