ребенок пришел с мокрыми ногами

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и патагония waterproof тудаже,жуть..+1 за ессо 14 лет полет нормальный С джиоксами такаяж беда была,пришла с ребенком в интертоп,с мокрыми ногами,поменяла на ессо,а с 6пм,да не поменяешь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка носила Джеок зиму - жодних проблем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, мужа несколько пар Джеоксов - все текут безбожно+ Но у нас туфли-мокасины. Можно носить только в исключительно сухую погоду. У нас они текут как через подошву, так и по строчкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джеокс не покупаю т.к. в сети полно жалоб, что промогают. Моя сегодня в суперфитах по щиколотку в лужах ходила. Обувь замшевая, снаружи вся намокла. Пришли домой, а ноги сухие. Но я их после покупки, конечно, в тазике проверила, я всю гор-текс обувь сразу минут на 5 ставлю полностью в воду. Аналогично с экко и примиджи - не промокали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейма туда же ((( сушу на батарее ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не водостойкие, там где есть маркировка ватепроф очень даже водостойкая, у нас третья зима джеоксы, которые с тексом:) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выше писала, ни одна пара джеоксов у нас не текла, возможно нога просто вспотела?+ возьмите тазик налейте воды по край подошвы и на ночь оставьте сапожки, если они текут утром будет все ясно, у нас не прошла испытания единственная пара купленная в интертопе, но там и по виду было видно что обувь больше красивая чем практичная:)[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас не смущает их происхождение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же проблема. Кто знает, можно ли сдать в магазин обратно, если есть чек, но нет коробки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всех. Я насчитала у этого продавца 13-ть пар только б/у суперфитов 27-34 размеров, а там еще и другие бренды+ Я ничего против секонда не имею, но мембранныя обувь б/у могла на батарее сушиться, или замш в целях экономии и придания товарного вида могли подкрасить краской не предназначенной для мембраны. В итоге за 350 грн. можете поиметь те же мокрые и холодные ноги:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои джеоксы тоже протекают - в Интертопе покупала. Переобулась в Суперфиты - блеск, но "вид на Мадрид"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже интересно, где эта девочка берет столько обуви в отличном состоянии. я лично у нее покупала куртку Ленне без следов носки куртка была просто в идеальнейшем состоянии, вообще никаких следов носки. единственное - размер продавец не тот указала в объявлении (куртка оказалась на размер меньше), но я надеюсь, что ребенок зимой не будет расти и до конца зимы нам ее хватит.может быть она обувь берет у людей - типа комиссионки? у нее и курток рейма и ленне много раньше было и все в отличном состоянии. на секонде вещи в таком состоянии сложно найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, уже тоже посмотрела, теперь наверное мой выбор падет на Коламбию все же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение