ребенок пришел с мокрыми ногами

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ребенок пришел с мокрыми ногами сегодня с улицы. Сапожки джеоксы новые , обуты 1й раз, куплены на 6 п.м. И что теперь? сегодня же не сыро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой же печальный опыт: в 4 года я первый и последний раз покупала Джеокс ребенку на зиму - нещадно промокали :( [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю джеокс, краще екко. до нього питань не було. джеокси тільки літні беру, якщо дешеві [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже купила + у старшего еко нареканий 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин-блин-блин похоже я попала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джеокс промокает, да продайте на кидстаффе и купите что-то другое. ну, или просто купите что-т другое, если средства позволяют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джеокс не водостойкая обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сегодня мороз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, вспотели? у нас тоже Джеокс, пока ноги не мокрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое с сапогами Экко у нас(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои сегодня в экко и примиджи полтора часа гуляли-на горке катались - ноги сухие и теплые [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас то же самое с Ecco было два года подряд ( высокий подъем стопы у ребенка и это было единственное, что нам тогда подошло). + Хотя 6 лет назад ребенок ходил в Ecco по всем лужам зимой и ноги оставались сухими!!! Может, сейчас качество обуви хуже...[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому еще 4 года назад перевела ребенка на суперфиты. О том что джеокс промокает уже давно в отзывах пишут(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сверху не мог снег попасть? (+) Последние 2 года у нас с ними не было проблем, хотя 4 года назад они действительно промокали. Уже 2 года даже на лыжах таскают.Понаблюдайте внимательно, может действительно сверху попал.Мы покупаем тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно уверены, что нога не вспотела? вчера не очень холодно было, мои вспотевшие пришли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ж не только дышат, но и пьют! И вообще живут своей жизнью( У них промокает подошва, только на сухую абсолютно погоду, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всасывают:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичная картина была вчера у моего ребенка со свежекупленными там же Тимберлендами Которые waterproof, -32 и вообще..... Разочарована - не то слово.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю эту обувь + у меня такие Меррел: в 0-5 - ноги потеют, с -10 мерзнут, правда как только начинаешь ходить сразу согреваются, но всё равно потеютслава Богу детские Сорель я продала и купила привычные Экко[+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за экко (ттт не подвидили за все 10 лет) на зиму дочке только экко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои взрослые джеоксы текут через подошву только так((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, посмотрите, пожалуйста, а такие Суперфиты можно на мокрый снег? http://www.kidstaff.com.ua/tema-7887424.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а по темепературе они до -15 расчитаны примерно [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...Код для заказа ZZG689.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне они по виду наши Экко - один в один, не знаю просто что делать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение